Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > "Наша вселенная и реальность - это всеобщее согласие..."
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Грэй:
Цитата:
Цитируя себя, еще раз предлагаю переключиться из режим таймера в режим хронометра
Никогда не понимал разницу между этими двумя названиями приборов для измерения времени. Видимо, пришло время понять. Поясните?smile



Таймер отсчитывает оставшееся до остановки механизма или программы время. Хронометр просто регистрирует изменение положения точки в ПВ континууме.

Цитата:
Фу, Чузен, не ожидал! Во-первых, я попросил объясняться, понимая, что одного личного понимая крайне мало. Приводить доказательства или хотя бы не отмахиваться от необходимости хоть как-то логически обосновывать свои слова. От -LG- можно и нужно было ожидать "оскорбленных чувств" - он романтический новичок, но Вы-то? Кажется, мы не первый день знакомы.


Если я буду цитировать источники в первозданном виде - это будет лучше? Для меня явно дольше. Кроме того, в текущий момент времени все мои суждения практически не отличаются от источников - сейчас период накопления информации с довольно поверхностной компиляцией, но с глубоким анализом. То есть это _мое_ мнение - но текст предельно близок к оригиналу.

Цитата:
прошу вас выражаться так, чтобы ваши слова были понятны серому большинству в моем лице и не расходились с основами исключительно циничного подхода.


Однажды ученик, желая "подловить" Учителя спросил:
- Учитель, какого цвета вода в роднике? - зная, что вода не имеет цвета
Учитель спокойно ответил:
- Такого, какой ты в ней видишь. - и углубился в свои размышления.
- Но, Учитель, ваши слова слишком расплывчаты, и я не вижу там никакого цвета! - не унимался ученик. Но Учитель сидел все с тем же равнодушным лицом.

Много позже, когда ученику в глаз попала песчинка и он побежал к роднику чтобы вымыть ее, он вдруг увидел, что вода в роднике мутная. Так Ученик сам стал Учителем.


Цитата:
То есть, Бог - это то состояние, к которому стремится любой человек. То есть словосочетание "у тебя неправильный Бог" (и все производные от него) не имеют права на существование. Я правильно уловил мысль? То есть в принципе нет "ада", ведь куда бы не стремился человек - главное, что он куда-то стремится. А раз стремится, значит, по определению, он стремится к Богу. happy Получается, что так?


Ты понял абсолютно правильно.

Цитата:
Я спросил о методике проверки корректности "воспоминаний", а Вы мне опять подсовываете мягкую подушку и теплое одеяло. Даже если я и "уверую", поднятый мною вопрос это не снимет. happy


Пройди ребефинг и проедься в местность своего бывшего местожительства. Наверняка найдешь известные тебе детали, события, людей. А может и на могилке своего старого скина побываешь...

Комментарий: Господа, я настырный и очень люблю функцию "копировать". Вопросы буду задавать до приемлемого ответа.

-LG-, "приемлимый" не значит "тот, который ожидает мистер Грэй", а значит лишь, что "да, вот это - аргументированный ответ".


Ох уж эти агенты, вечно респавнятся до полного уничтожения повстанцев...
Choosen совершает специальное действие: Доджится от пули из агентского пистолета, одновременно выпуская в агента очередь из МП-5

Цитата:
Здесь было бы неплохо привести статистику, но вряд ли Вы интересовались ей. happy Воспринято.

Состояние медитирующего изучали ученые...

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 15.08.2006 08:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:43. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100