Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Фан-клуб > Hugo Weaving
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
StalkerMia
Подключенная к Матрице

На форумах с июня 2006
Местонахождение: утёс
Сообщений: 314

Цитата:
Julia:
Я видела уменьшенную первую картинку, так Хьюго там в обнимку с мужиком каким-то стоял. Кто помнить, те замечательные фото с поцелуйчиками? Ну, там где Хьюго с мужиком целовался... эх... вот эта фота с того же фильма, с тем же мужиком. Хьюго таком лапка... Вообще все эти Уивинги лапки... happy


Ха-------аа
это не мужик это его родной брат Саймон Уивинг.


а целовался Хьюго Уивинг с Томмом Холландером в GAY-фильме "Спальни и Коридоры", в этом фильме Хьюго Уивинг в роле Джереми-сексуально одержимого гомосексуала , который агент по недвижимости и который занимается сексом с мужчинами-своими клиентами в пустых, выставленных на продажу домах. Источник информации- Нью Йорк Таймс.

GAY-фильмы Хьюго Уивинга=Hugo Weaving:
- "Маленькая Рыбка", Хьюго Уивинг в роле Лайнела-наркомана и гея, бывшего игрока..2005г.
- "Поцелуй",- Хьюго в роле гея по имени Барри, заигрывает с Бобом, у которого нелады с женой, оба механики. 1999г
- "Спальни и Коридоры" , Хьюго в роле гея , сексуально одержимого агента , который , цитирую Web Weaving-"Джереми нужен только секс, который он ищет в коридорах, на плоских столах, и постелях других людей", Хьюго в роле Джереми. 1998г.
Очень нежный романтичный фильм.
- "Присцилла , королева пустыни", Хьюго в роли Мици, гея с женой , ребенком и травести шоу. 1994год.
- и вроде бы еще " После Потопа " , этот фильм я смотрела но давно, Хьюго там в роле Мартина Кирби, рок музыканта, который помнится мне в роле гомосексуала, но который хочет создать семью из женщины и ее двух дочерей..

из фильма "Спальни и коридоры"
Typical Hugo Weaving Quotes:
[The front door knocks]. Darren: "I'm going"

[Jeremy trips him up, pinning him down on the floor.]
Jeremy [growling softly]: "Oh, no you're not…"
"Oh for fuck's sake! It's vinyl!" [leaping up out of bed]

Darren: "Do you think our relationship has an over-emphasis on thephysical?"

Jeremy: "Don't be soft"
"I want you stark bollock naked"
"Stop squealing you little tart"
"Huge am I? Say it again"


Цитата:
Штирлиц:
Фотки целующегося Уивинга убраны цензурой...


что за гомофобия??stick out tongue
Искусство - это искусство..там Уивинг, все что он делает- это здорово..

Так нельзя , мистер Штирлиц..Искусство всегда прекрасно..

да, кстати почему Хьюго Уивинг все_таки снялся в Матрице, потому что понравилось?, нет, не потому, а потому что Вачовски сняли фильм "Связь", про лесби.

Цитата:
источник:http://lozhki.net/interv_weaving_03032004_rus.shtml
http://lozhki.net/interv_weaving_03032004_rus.shtml
Красная дорожка не для меня
(The red carpet is not for me)
03 марта 2004
www.telegraph.co.uk
Перевод: Trinity

Хьюго Уивинг:
"Я работал в Лондоне, и мне позвонил мой агент из Сиднея, чтобы рассказать об этом новом фильме. Он сказал, что это научно-фантастичекий фильм с большим бюджетом. Я сказал, что мне не очень интересно; описание совсем не походило на мой тип фильма. Затем я посмотрел "Связь", предыдущий фильм Вачовских, и он мне очень понравился, поэтому я прочитал сценарий, и персонаж показался мне довольно-таки интересным. Потом я прилетел в Лос-Анджелес, чтобы встретиться с Лари и Энди [Вачовски], и они оказались классными ребятами".



Цитата:
Хьюго Уивинг:
Затем я посмотрел "Связь", предыдущий фильм Вачовских, и он мне очень понравился, поэтому я прочитал сценарий


Видите, чем Вачовски его заманили?
Так он и сам посмотрел эту "Связь" ни стого не ссего. Ему Вачовски предложили , зная что Хьюго Уивинг - квир в реальном мире, а не только играет квиров (синоним: геев), и что такие фильмы типо "Связь" его сфера.

__________________
без грамматики..

Осень, ты всегда права..

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

StalkerMia в оффлайне Old Post 26.08.2006 12:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send StalkerMia a Private Message Домашняя страница StalkerMia Найти еще сообщения от StalkerMia Добавить StalkerMia в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:12. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100