Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Что наша жизнь? - Игра! > Игра Hero's star - скрины
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Maniy
Житель Зиона

На форумах с сентября 2005
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1071

Не прошло и года со дня создания темы...

HS_Demo.rar (464 кб)

Вобщем готово 16 основных уровней и 2 демо уровня про Матрицу.

Основные уровни по борьбе со злыми Гондурасцами.
Я бы хотел чтобы вы сначала их попробовали.
Мне лично больше всего наравится миссия14 потом 11 и 9 - там много танков на что движок собсвенно и рассчитывался, а все о Матрице и буллет-тайме побочный эффект так что вот

Демный уровень 1: Вы - агент 10 повсанцев надо ликвидировать.

Демный уровень 2: Вы - агент 5 повсанцев надо ликвидировать. Из них один - Избранный.

Имя у агента задается случайно можно в начале потыкать плюс(это перезапуск миссии) - чтобы выбрать имя какое больше нравится.

Пробел - выморфится из полицейского. Морфится и уворачивается от пуль и ударов агент автоматически. Пока так.

Драки туповаты, но думаю все-таки за одно прохождение не особо надоедят.



Управление:
Бегать стрелками!!! Многие играют на буквах, но мне просто так удобней, потом будет добавлена возможность выбора кнопок.

Да еще одна немаловажная проблема: идти наискось нельзя - это связано с досовсим прошлым, где я не сумел сделать чтобы можно было жать одновременно несколько кнопок.
Еще досовское наследие - дискретизация всех процессов настроена на лимит в 20 кадров..
Можно отключать его кнопкой F7.

Левая кнопка мышки - стрелять.
shift - прыгать.
Правая кнопка мышки - прыгать с замедлением времени.

BackSpace - вылезти из машины(залезть просто - зайти в неё, можно только в серые машины садится, и в некоторых миссиях нельзя ни вочто вообще, по сценарию)
BackSpace, x - преключение на рукопашную.

g - бросить оружие.

ctrl - замедление.

v - что бы видеть ваших друзей-агентов сквозь стены.

L - снайперский прицел(держать для увеличения)

r - перезарядить оружие

PgUp - Взлететь для вертолета.
PgDown - Сесть.

Самолетами - мышкой, кстати пушки у них кренятся сильнее чем фюзляж, т.к. места мало для приличных заходов. Поэтому же вообще вертикально нельзя лететь. Кстати, любое оружие нельзя совсем поднять вверх или совсем вниз опусить(только на 60 градусов где-то). Я уже знаю что это очень ужасно unhappy2 надежды заставить меня это починить почти нет roll eyes (sarcastic) happy

Остальное:

e - вкл/выкл приборы.

F1 - стиль следования камеры.
F2 - положение камеры - от первого-от третьего лица.
0 - вид от пули, если его потыкать, там разные камеры будут.

F10 - скриншот.(В BMP, забыл переделать на JPEG)
F11 - вкл размытие до 4-х обходов.

D - переключать детализацию в ходе игры, но лучше оставить самую высокую, она и без того очень условна.


p - пауза. Во время паузы можно двигать камеру - стрелками на NumPad'е(с включением NumLock)

[ - отключить паузу, при этом камера останется там, куда вы ей уехали.

` (кнопка, которая иногда вызывает консоль) - устанавливает камеру на игрока.

Можно также сохранить сцену или запись - в игре написано как.



Там конечно много может чего всплыть, что я уже незамечаю. В регулярных тестерах у меня только Блейк, но он уже тоже привык, что некоторые вещи противоречат здравому смыслу и не замечает кричащих проблем или нелогичностей...

Вы еще не раздумали связываться с этим делом? roll eyes (sarcastic) big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Maniy в оффлайне Old Post 29.08.2006 19:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Maniy a Private Message Найти еще сообщения от Maniy Добавить Maniy в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:30. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100