Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Эксперименты с сознанием > Этика психологического воздействия
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644

Цитата:
Грэй:
градацию по близости к истине: "больше", "меньше", "вообще рядом не было", "мания величия", "комплекс



На столе стоит стакан, до середины наполненный водой. Вопрос - стакан наполовину пуст или наполовину полон?

Не нужно _оценивать_, нужно определять - результат достигнут или нет? Вы построили дом, смотритен на него и оцениваете - плохой он или хороший? Разбили старую чашку - это плохо или хорошо? Воспитали ребенка - это плохо или хорошо? И наконец, ответили на мое сообщение в форуме - это плохо или хорошо?
Забегая наперед, скажу, что любой ответ на каждый вопрос будет как верен, так и нет. Дом красив, но очень непрочен. Чашка старая, но из нее пил Людовик XiV. Ребенок вырос и смменил фамилию "Шикльгрубер" на "Гитлер". Ваш ответ выразил ваши мысли, но вы писали его в рабочее время.


Цитата:
Флаг Вам в руки, транспарант - на шею, но ответа на мое замечание я не вижу. Другими словами: счастлив за Вас, но просто обращаю Ваше внимание, что общаясь с обществом стоит общаться на общем языке, а не выдавать свое желаемое определение за действительно действующее.


Грей, мы с вами не впервые дискутируем, и каждый раз моя (или моих единомышленников) точка зрения для вас непонятна. Вы тут же оцениваете ее (смотрим выше) как неверную, немедленно отвергая, внутренне, публично же продолжаете дискуссию. Из чего делаю вывод - тема вам интересна, значит вы пытаетесь в ней разобраться, но по-своему. Еще раз рекомендую посмотреть фильм "Шизополис " и прослушать книги Зеланда . Хотя бы первую книгу.
Возможно, тогда вы станете лучше понимать альтернативные точки зрения.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 06.09.2006 05:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:16. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100