Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > О матрице БЕЗ ШУТОК!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Iatheia Не люблю с программами спорить, я им одно, а они мне о своём. Я о том что логика логична, а они мне определение слова логика.

Логика циклична! Логика это цикл от бесконечного завершения, до бесконечного возвращения в исходное положение. Это и есть логика. Логика это последовательность генов, которые так или иначе приводят к образованию информарования генов и переход на новый уровень развития, начиная тем самым с нуля. Логика это общепринятые законы и вездесущие малекулы и атомы, которые от куда-то берутся и куда-то исчезают. Логика это пространство, которое измеряется световыми годами, то есть временем. Логика это пользователь возомнивший из себя умнее чем он есть, и понимающий что ошибся. Логика это ты, логика это я. И хорошо пел ещё Егор Летов "среди заражённого логикой мира". ДАЙ ЭТОМУ ОПРЕДЕЛЕНИЕ. Потому что искать исходник в бесконечности, это совершенно иначе, чем искать иголку в стоге сена. Иголку можно найти если она есть, а в бесконечном пространстве найти логику НЕВОЗМОЖНО. А уж темболее дать ей определение. Нет можно конечно, но это определение будет ограничено точкой зрения автора, который и даст это определение отталкиваясь от собственного соображения. Подумай над этим, иногда думать полезнее чем умничать безтолку. Что в свою очередь означает, лучше написать два слова, но без претензий к себе, чем 5 абзацов, с критикой и коментариями в 68 абзацов и увеличающихся по мере возростания сопротивления этой критике. Аминь (во веки веков, то есть века умноженные на века, прошлое умноженное на будущее). Логики нет, логика это мы, логики не существует, логика это мир в котором мы обитаем, логика отсутствует, логика это наша жизнь, логика это абсурд имеющий пределённый сбалансированный характер переменных.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Слово "Я" 08.09.2006 в 21:02

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 08.09.2006 20:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:46. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100