Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > ПЕРЕМЕН! Требуют наши сердца
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Iatheia
Охотник

На форумах с ноября 2005
Местонахождение: В другой стороне времени
Сообщений: 824

Вы уж определитесь - люди мы или программы happy

Последнее время я вот что заметила. Новые пользователи (не все, но очень многие) считают, что они единственные поняли смысл этой жизни, а все остальные просто так, вышли погулять. Некоторые, со временем, одумываются, что мир не для только для них создавался, и что здесь, по большей мере, интелегентное общество. Но бывают и такие, которые продолжают считать себя пупом земли.
Как вы уже правильно поняли, вас здесь никто не держит. Хотите - поищите где-нибудь такое место, где каждое ваше слово будут ловить с разинутыми ртами. Здесь вы такого дождётесь вряд ли.
Если вас не устраивают законы государства, вы мало что можете придпренять по этому поводу, не так ли? Если, разумеется, вы не входите в состав правительства. И этим законам вы можете либо следовать, либо не следовать, и, рано или поздно ответить за свои деяния перед органами власти, либо уехать из этой страны.
Если подумать, то этот сайт можно принять за государство. Здесь есть люди, суверенитет от других сайтов, правительство (люди с власьтю, которые поддерживают порядок, предоставляют службы, и делают решения. Власть включает за собой право применять силу в некоторых случаях, чтобы поддерживать законы). Всё это - три пункта, которые входят в определение государства. Четвёртый - это территория, но здесь нужно лишь применить воображение.
Скажите, какое право вы имеете, чтобы нас оскорблять? Мы здесь, потому что мы хотим этого, и потому что нам это позволено. Нам не нужно менять весть мир, и сам мир, как таковой, нам тоже не нужен. То что мы делаем, мы делаем потому что считаем правильным.
Лично я не знаю, что этот сайт сделал для других. Но я знаю, что Ложка сделала для меня. И этого я никогда не забуду.
Если вас не устраивает хоть что-то из вышеперечисленного, а так же со страницы, под названием "Правила", тогда идите в то место, где вам всё приятно. Если сможете его найти, разумеется. Если же вы желаете остаться, то будте добры, перестаньте изображать из себя новую мессию.

__________________
01010100011010010110001001101001001000000110010101
11010000100000011000010111001101110100011100100110
100101110011

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Iatheia в оффлайне Old Post 09.09.2006 00:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Iatheia a Private Message Домашняя страница Iatheia Найти еще сообщения от Iatheia Добавить Iatheia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:26. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100