Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Зимняя сессия - 2004
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Хотите историю? О том, что обманывать не хорошо...

Как-то я приехал домой (как раз во время сессии) и пошел в институт встречать маму (она у меня, мало того, что Пифия, так ещё и преподаватель).

Зашел в аудиторию. Тихо сел на заднюю парту, подождал, когда очередной студент ответит, потом пересел за преподавательский стол, откуда уже и принял участие в маленьком шоу.

Подошел студент, который _ну_ничего_не_знал. К слову, если вы ничего не знаете и делаете вид, что знаете - ваше незнанье все равно видно. Как видно и списывающих. То,что вас не валят - целиком на совести преподавателей.

Итак, он ничего не знал, но пытался отвечать. Причем наглый был. Раз лопухнулся, два... Мама его спрашивает:

- Вот Вы не готовы, чем Вы занимались?
- Я - работал, мне семью кормить надо, я - помощник слесаря
- И давно Вы работаете?
- Скоро год

Тут уже встрял я:

- Значит, Вы все должны знать по своей работе
- Я ВСЕ ЗНАЮ! (именно так, с пафосом. Люблю обламывать пафосных)

Опять я (заглядывая в его билет):

- Тогда Вы должны были ответить на вот эти вопросы.
- Я ответил.
- Я не заметил. Повторите ещё раз.

Мама и остальная аудитория наслаждаются...

- Я не обязан отвечать Вам. Меня могут спрашивать лишь преподаватели этого ВУЗа.
- ...(подсказывая-дополняя) или головного ВУЗа...
- Или головного.

Тут я полез в сумку. Студент, чуя неладное, затараторил:

- Я работаю... работаю на МинАтом... на мне держится ядерный щит страны... Мои знания нужны любому ядерщику!

Наконец я достал корочки, удостоверяющие меня, как ядерщика и кузнеца ядерного щита страны wink

- Нет, - говорю, - Ваши знания, а тем более, основанная на этих знаниях работа мне не нужна.

Достаю корочки аспиранта головного ВУЗа(аспирант имеет право принимать экзамен с разрешения преподавателя)

- Так что Вы себе поставите?

В общем, он потом ко мне дооооолго ходил.
Мораль: сильно наглеть не надо.

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.12.2003 15:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:25. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100