Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Теория фильма "матрица"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Грэй Ты тупой как нож для масла. (без обид я по дружески). Ты из себя строишь знатока. ТЫ ТАКИМ НЕ ЕСТЬ. Ты что хочешь мне ещё и объяснять что такое цитата? Я думал ты друг, так как относился я к тебе, как к собеседнику, но теперь понял, что ты просто строишь из себя того, кем ты не есть.

«Поверьте, если Вас цитируют, значит на Вас обращают внимание». (цитата принадлежит тупому как ножу для масла человеку). (И это тоже без обид, я процитировал тебя, а потом уточнил своё цитирование конкретизированием данного факта путём исключения лишнего и добавки уточнения к реплике собеседника своим комментарием). Надеюсь ты догонишь то, что я сказал, а можешь «догнаться, что бы догнать», как пелось в песне Агата Кристи. Да и радуйся, я на тебя внимание обратил, и внимание не сниму до тех пор, пока твои цитаты не станут полезными. До этих пор они только высвечивали курьезность себя, меня да и того, чьи цитаты ты использовал для коментариев.

Кошак Не бойся меня выпроводить, я и пришёл, что бы мне не указали просто на дверь, а приняв по одёжке выпроводили или выпроводил кто-то один если силы хватит. Я говорю не о модераторах, которые могут выгнать из личной неприязни, сославшись на другие аргументы, хотя на этом проекте им дали свободу суда.

Важное и в формулировках, я уже говорил, что буду писать на сайте www.i-info.by.ru после того, как немного изучу вас. Потому что сначала необходимо собрать информацию о идеологии врага, что бы только потом сформулировать союзнику суть. На форуме я не могу отвечать прямо, потому что вопросы не совсём прямые, а провокационные. Ваше время я не могу уважать, как и вас лично. Но я могу уважать ваши стремления, которые выявляются в общении. Именно на ваших стремлениях я и пытаюсь сформулировать понимание общего (то что сможет понять каждый). Я знаю истину, но что бы её доказать, нужно сначала сформулировать, плюс ещё в понятной форме, и обратить непосредственно к каждому. А это усложняет мою задачу. Пишу я по логике речи, и она всё больше и больше совершенствуется, кажись скоро на человеческую речь будет смахивать smile
Кстати призрения не к вам, а к тем, в кого вы не верите, я по моему в прошлой теме писал о бесах, ну да Бог с ними, не верите так не верите, доказывать теории на форуме основанные на вере, глупо.

Цитирование мешает, и если вы без него не можете уместить в памяти свой ответ, то я могу понять ваши трудности. Мысль не нужно перебивать, если она развивается это хорошо, и нужно поддерживать её, а не тормозить цитатами.

Choosen Ты что одну книгу прочитал и понял концепцию автора что ли? Я много прочитал, но авторитет для меня так и остался автор, который даже не писал, а лишь говорил в слух, это Иисус Христос.

Xcode Знаю, но люди то одни и те же. Загляни на мой сайт, может новое что-то найдёшь. Я пытаюсь на обитателях этого форума целую теорию выдвинуть, и разместить всё строго и в порядке на сайте. Так уж получилось, что чата нет на этом сайте. Думаю если с умным человеком в режиме онлайн поговорить, то это не растянется на долго, а тут форум, поэтому нужно терпение не мерянное.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 15.09.2006 20:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 00:55. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100