Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Теория фильма "матрица"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Цитата:
Cлово"Я":


Я много прочитал, но авторитет для меня так и остался автор, который даже не писал, а лишь говорил в слух, это Иисус Христос.




Да ты что! Что-то ну совсем незаметно, что Христос для тебя авторитет! Если бы это было так, ты бы не говорил таких вещей:

Цитата:
Грэй Ты тупой как нож для масла.


Цитата:
Ваше время я не могу уважать, как и вас лично.


Христос не учил так относиться к людям. Более того, Он учил, что так к ним относиться нельзя... А еще Он сказал, что вякий возносящий себя будет смирён, а смиряющий себя - возвышен. Что-то не пахнет смирением в твоих высказываниях... А раз так - значит ты лишь прикрываешься Его святым именем, поминаешь его напрасно (всуе) =>нарушение 2-й заповеди... Так что за словечками-то следи, дружок!



Цитата:
ТЫ ТАКИМ НЕ ЕСТЬ.



Вот это перл!!! Здесь вам не тут! Эй вы, трое! А ну-ка оба ко мне! Ну что стоишь, идиотина?! Прапорщик я или где?! Ты вообще к русскоязычным пользователям относишься или как?! А то может ты по английски или по китайски говоришь, а мы тут тебя заставляем изощряться по-русски... А если ты все-таки русскоговорящий, то такая речь может свидетельствовать лишь о низком уровне интеллектуального развития.

Цитата:
я и пришёл, что бы мне не указали просто на дверь, а приняв по одёжке выпроводили или выпроводил кто-то один если силы хватит.



Еще как хватит! Лучше уж не нарывайся, а то у нас тут народ разный попадается...

Так что еще раз прошу - следи за словами...

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 15.09.2006 21:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:41. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100