Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Humour > Наболело: "Катострофически" или песнь о тормозяшем Нео.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

В прокат выходит фильм "Унитазы и любовь"! У нас унитазы на первом месте!

Так, нормальных людей просьба удалить от мониторов, щас мы со Смитом будем портить о себе мнение.

Цитата:
Я с тобой спорить не буду, за кучу времени, пока я знаком с тобой - я выяснил - тебя все равно не переубедить.

Блин, мне реально странно, что ету фразу сказал первым тыsmile Кстати, о чем мы спорим?smile (Именно этот вопрос возникает у меня, когда мы не в состоянии друг друга убедить. Как ни странно, ответ находим редко. Сходимся на том, что спорим об общей жизненной концепции. Хотя говорили о сметане.)
Смит, да чтоб я в поЕзии разбирался? ХыХ, ну я же ничего круче "Чижик-пыжик" не читал! По крайней мере, ты в етом уверенsmile (Кстати, даже Чижик-пыжик все равно круче! (Енто мы так друг друга на пустозвоние провоцируем. (А так делаем вид, что понимаем, что ето пустозвоние. (А так мы делаем вид, что мы самокритичны.))))

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 25.12.2003 18:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:46. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100