Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Игротека > Неофит.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
CRAY ZII
Житель Зиона

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: За барьером
Сообщений: 397
Неофит.

Интерактивная книга. Начало. Не знаю, понравится ли кому-то. Но если понравится… Сами узнаете… И огромная просьба. Начиная с этого поста читайте тот, на который направило. Иначе, неинтересно будет. Пока размещу посты с текстами между мусором.
Огромная просьба – не пишите здесь отзывы. К сожалению многие ответвления пока не сделаны. Не хочу делать то, что никому не нужно… При получении трех постов с просьбой, пожеланием продолжения буду писать, и писать, и писать… Просьба отсылать отзыв мне в Дневник.

Неофит.
Прошло пять лет с тех пор как я переехал в Америку. Многое произошло за это время. Многое и ничего. Я устроился на работу, от которой не получаю удовольствия, я общаюсь с людьми, которые меня не понимают. Единственное, что спасает – игры. Как они помогали мне, давали надежду на родине, так они помогают и здесь. Ежедневно я ухожу в Игру после работы, и возвращаюсь из Неё уже поздно ночью. Вот и сегодня уже три часа ночи. Пора Выходить. Скоро на работу.

Поиграю ещё. Немножко… Полчасика… Может часик…. Нажимаю на кнопку "continue"
Хватит. В конце концов, завтра к десяти на работу. Мне же надо как-то зарабатывать на жизнь. Нажимаю на кнопку "save and exit"[

__________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!(с)

Последний раз сообщение редактировалось пользователем CRAY ZII 08.10.2006 в 08:58

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

CRAY ZII в оффлайне Old Post 08.10.2006 08:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send CRAY ZII a Private Message Найти еще сообщения от CRAY ZII Добавить CRAY ZII в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:02. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100