Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Живём ли мы в матрице?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
The healer
Подключенный к Матрице

На форумах с октября 2006
Местонахождение: Paris
Сообщений: 16
Exclamation Предворительный ответ.

Итак, начну с того, что это мое первое и может последнее сообщение... посмотрим. Когда регистрировался, у меня внезапно отключился комп, что для Франции очень странно, причем, стоит заметить, все шнуры были хорошо подключены... Делайте выводы сами.

Теперь, собственно, по теме: Вчера я прочел все сообщения этой темы, включая статью про сверхъкомпьютер(или что-то в роде). Вот мое мнение:

Существует ряд фактов, которые доказывают то, что мы живем в Матрице (как приняято нызывать эту ОС(прстите за строгость))

Прежде всего, подчеркну, что это действительно ФАКТЫ!


  • В индии известен мужчина, который уже не питается (физической пищей) уже несколько лет. \\\ Следовательно, факт того, что нам необходима пища нля жизни и поддержания своей физической оболочки отвергается
  • Русские ученые, разрабатывая левитационное средство передвижения "наткнулись" на следующее: внушая ммужчине при помощи гипноза то, что он невисом, этот же мужчине чуть ли не стал летать... \\\Что отвергает всемирно признанные законы гравитации и вообще ставит под сомнение ВСЕ законы физики и кинематики...


Но здесь у вас возникнет другой вопрос: откуда у какой-либо цивилизации появится такой мощный компьютер, чтобы "Матрицу" можно было бы поддерживать???

Ответ очень прост: мозг человека, ориентируясь на статью по ссылке, изложенной выше, выполняет примерно 10^24 операций в секунду, нынешние компьютеры - 10^11 оп/с. а нам нужно 10^28... Если мы предположим, что машины(назовем их так) изучили мозг человека, то они способны использовать его как компьютер. Отсюда мы получаем, что если сложить мощности двух мозговsmile, то мы получим компьютер мощностью 10^48 оп/с.- больше, чем нужно для воссоздания ОС "Матрицы"

После такой аргументации, тяжело верится в то, что мы не в гигантской игре, под названиея "Солнечная система"

Попробуйте возразить, машины ))smiting

Заодно, объясните мне, почему возможно улучшить самочувствие людей(и наоборот) даже не прикасаясь к ним?? Факт проверен не только мной и не раз...


Жду благодарностей и,если можно, поделитесь книжкой"Воин..."(забыл точное название)

__________________
Только стоя на краю пропасти понимаешь смысл жизни... Но ведь каждый ошибается... Может когда-нибудь я смогу ответить.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

The healer в оффлайне Old Post 13.10.2006 10:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send The healer a Private Message Домашняя страница The healer Найти еще сообщения от The healer Добавить The healer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:04. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100