Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Предложение.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Consul
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 58

Цитата:
какие можно принять меры?


Ну для начала - закрыть для внешнего просмотра ту темку, в которой мы будем это обсуждать... wink
Далее, на начальном этапе реализации "посвященных" будет не так и много, причем все в той или иной степени будут задействованы - кто-то рассчитывает геймплей, кто-то придумывает правила со "вложенными сценариями", кто-то занимается "раскруткой", подключая новых участников... Не захотят же они сами себе удовольствие портить?
Далее. Что есть Матрица, Нео? Тотальный контроль! Ни один пост не пройдет без предварительного прочтения "программой контроля" (модератором). Емайлы, IP, все скрыто от подключенных. А вообще-то пресечение распространения лишней информации - одна из целей команды Программ.
Отключать же повстанцы будут не всех подряд, а только "избранных"smile Для большинства "Матрица" так и останется обычной онлайн-игрой без "второго дна". Процедуру отключения тоже можно хорошенько продумать. Например, пусть игрок добровольно передает свой пароль повстанцу, чтобы тот отключил его от игры.
Кроме того, отключенный ведь продолжает играть, но на более высоком уровне. Он теперь сам - повстанец... Есть конечно люди, которые в подобной ситуации захотят проболтаться, но думаю большинству понравится такой поворот. А определить, кто достоин отключения - задача команды Повстанцев. Т.о., если подключенные играют своими аватарами, то мы фактически имеем дело с реальными людьми...
Ну, а если все же произойдет утечка, то останется последнее средство... перезагрузка! Новый форум, новый сюжет, новые ники... roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Consul в оффлайне Old Post 14.11.2006 22:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Consul a Private Message Найти еще сообщения от Consul Добавить Consul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:11. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100