Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > Предложение.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Consul
Подключенный к Матрице

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 58

Цитата:
Грэй:
Ну а чем это будет отличаться от жизни, в которой всегда есть "больные играми, интернетом" и те, кто пытается их "спасти"? И в чем будет основной плюс по сравнению с жизнью? "Матрица" отличается от жизни только бегом по стенам. А вот этого-то Ваше предложение обеспечить и не может.


Нео, дело не в закрытости информации - можно хоть на весь яндекс расписать, что тут форум по отключению подключенных. Дело в том, что играющие будут сопротивляться. Не поверят или просто из вредности...



Идея не в том, чтобы скопировать внешний антураж Матрицы - бег по стенам, темные очки и т.п. Все равно выйдет хуже чем в Matrix Online. В чем существенный минус Подключайки и подобных игр? В том, что подключенные уже заранее все знают - и про Матрицу, и про повстанцев, и про агентов. Я же думал над тем, как сделать игру более похожей на то, что было в фильме... по сути, а не по внешнему виду.
Что касается бега по стенам и прочих спецспособностей, то конечно придется их предусмотреть каким-нибудь образом... Это уже будет связано с конкретным сюжетом игры-"Матрицы".
Очень хорошо, что играющие будут сопротивляться! И задача Программ - помогать им в этом.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Consul в оффлайне Old Post 15.11.2006 12:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Consul a Private Message Найти еще сообщения от Consul Добавить Consul в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:00. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100