Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Станция Mobil Ave
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Алхимик
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Атанор, печь алхимиков
Сообщений: 1081
Станция Mobil Ave

давайте обсудим станцию....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Алхимик в оффлайне Old Post 23.12.2003 10:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send Алхимик a Private Message Домашняя страница Алхимик Найти еще сообщения от Алхимик Добавить Алхимик в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163
Re: Станция Mobil Ave

Цитата:
Тень:
давайте обсудим станцию....



ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!! stick out tongue stick out tongue stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 23.12.2003 10:45
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

И с какой точки зрения будем обсуждать? С религиозной точки зрения Mobil Avenue - анаграмма Лимба. С обычной - подозрительно чистая станция метро, выложенная плиткой как в общественном туалете психической лечебницы. big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 23.12.2003 10:52
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163
Вопросы

Вот интересно - как туды попал Нео? Да так попал, что об этом не знал Проводник, который контролирует эту станцию (и вроде только он может на неё попасть).

И откуда Пифия раньше Проводника узнала, что Нео находится на станции?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 24.12.2003 19:21
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Почему проводник не знал? С чего вы взяли?

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 24.12.2003 20:06
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Сераф:
Почему проводник не знал? С чего вы взяли?



Сераф, ПРИВЕТ!!! Куда-то ты пропал! Я соскучился... stick out tongue

А проводник не знал вот почему:
Морфеус и Тринити "по заданию" Пифии ищут проводника (в компании с тобой stick out tongue ). Проводник от них всё-таки сбегает. И ПОСЛЕ этого приезжает на станцию. Когда Нео пытается войти в поезд, он останавливает его характерным жестом и спрашает:"А ты кто такой?" (кстатине это ли - девиз Паниковского big grin). "Ой, я кажется знаю - кто ты такой!".

По-моему, это означает, что проводник не знал о том, что Нео находится на станции. А Пифия это знала ещё до него - посмотри сцену Пифия+Морфеус+Тринити+Сераф.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 25.12.2003 06:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Мсье Проводнику было скучно и он шутил. Более того, весьма вероятно, что мсье Проводник опозновал каждого, появляющегося на его станции в момент подключения. Мониторить такой небольшой кусочек кода не так уж и сложно

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 25.12.2003 06:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Уивинг:
Мсье Проводнику было скучно и он шутил.


М-да... Это весьма достоверное объяснение. stick out tongue
Как я сам до этого не додумался? big grin
Цитата:
Уивинг:
Более того, весьма вероятно, что мсье Проводник опозновал каждого, появляющегося на его станции в момент подключения. Мониторить такой небольшой кусочек кода не так уж и сложно


Да Бог-то с ним, с мсье этим. Как Нео туда попал??? Ведь поезда на станцию приводит только проводник. Привозить туда и увозить оттуда программы (или что бы то ни было) может ТОЛЬКО он!!! (во всяком случае, на этом настаивала Пифия). А Нео он там увидил впервые. ("так вот что они ищут...").

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 25.12.2003 07:02
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

Не впервые. Проводник же его мог в бессознательном состоянии притащить... Или впарить билет только в оди конец... happy

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 25.12.2003 07:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
anoriel
Жительница Зиона

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где нас нет.
Сообщений: 3314

тогда почему он его не сразу узнал?

__________________
Гни свою линию...
Горят огни, сверкают звезды.
Все так сложно, все так просто.
Мы ушли в открытый космос -
В этом мире больше нечего ловить.

© Сплин

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anoriel в оффлайне Old Post 25.12.2003 09:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send anoriel a Private Message Найти еще сообщения от anoriel Добавить anoriel в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
RED Pill
Программа

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Матричная модель Киева (кстати графика у нас - супер!)
Сообщений: 245

Нео - избранный! Он не будучи подключённым, попал в мир программ - мало-ли как он мог туда попасть???!!!! (в этом уникальность Избранного, так же как и Смита - он первый и единственный смог попасть в мир людей)

Посему проводник его не сильно и ожидал увидеть на своей территории...

__________________
Съешь меня и узнаешь какой глубины кроличья нора...

Рэд Пилл, рэд пью, рэд буду пить...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

RED Pill в оффлайне Old Post 25.12.2003 10:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send RED Pill a Private Message Найти еще сообщения от RED Pill Добавить RED Pill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Сераф
Телохранитель Пифии

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: на конспиративной квартире у Оракула.
Сообщений: 2579

//Нео без очков неузнаваем happy.

__________________
I protect that which matters most.
Фокус даже распостраняется на мелкое огнестрельное оружие. В том числе и на катану. ©Смит
Жили были три брата: Васисуалий, Визуализарий и Девиртуализарий. А фамилия у них была простая: Хаманн. © Кошак
just kidding around
謝る
Shouneru yo shinwa ni nare

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Сераф в оффлайне Old Post 25.12.2003 13:31
Посмотреть профайл автора Click here to Send Сераф a Private Message Домашняя страница Сераф Найти еще сообщения от Сераф Добавить Сераф в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Сераф:
Не впервые. Проводник же его мог в бессознательном состоянии притащить... Или впарить билет только в оди конец... happy



Сераф, я бы тебе какой-нибудь приз выдал, как человеку (или программе?), который(ая) может всё объяснить!!! stick out tongue

Насчёт бессознательного - это сильно...
Привёз Нео на станцию и потом не может вспомнить кто это??? Просто они по пути куда-то заехали и там неплохо провели время, а Нео принял несколько больше! Так что ли? Нет, серьёзно. Они встречались, но друг друга совершенно не помнят... stick out tongue Я слышал, что так бывает! stick out tongue stick out tongue stick out tongue

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 25.12.2003 17:05
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Easter
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Da Real World
Сообщений: 2664

Цитата:
Сераф:
//Нео без очков неузнаваем happy.


Top

__________________
Допрыгалась, брунетка? (с) Гоблин
Но кости срастутся.

Будь внимателен, Человек. Не верь и не доверяй. Ты - в Игре.

*unplugged*

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Easter в оффлайне Old Post 25.12.2003 17:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send Easter a Private Message Найти еще сообщения от Easter Добавить Easter в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Все просто ИМХО..........
Последние эпизоды Перезагрузки......Нео в реале останавливает стаю спрутов - это нереально уже само по себе, соответствено система свложенных матриц дает сбой и закидывает Нео в промежуточный мир, для разборки......я так это поняла.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 25.12.2003 17:33
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163
???

Ну а всё-таки!!! Как Нео попал на эту станцию??? И почему???

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 26.12.2003 09:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Уивинг
Агент

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Сейчас - здесь
Сообщений: 6899

Поехали. Пошагово.

1. Что есть эта станция? Это - проход соединяющий Матрицу и мир машин ("внешних программ")

2. Нео возомнил себя частью машинного мира (не важно каким образом), тормознул охотников и, его виртуальная проекция ментального "я" по старой доброй памяти рванула в "Матрицу"

3. И попала в этот самый проход, соединение, станцию...

4. Проводник понял, что у него там iPassagerCounter ++, но вот что именно за пассажир пришел - он не знал.

5. Встретились, познакомились, померелись расстоянием между мизинцем и указательным пальцем

Вопросы, возражения, замечания. По пунктам, пожалуйста

__________________
I remember that time
When Life was a miracle.


The truth is, there is something terribly wrong with this country. (c) "V for Vendetta"

И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь стать фанатом "Матрицы", каждый день думаю об этом! Забавно?!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Уивинг в оффлайне Old Post 26.12.2003 13:48
Посмотреть профайл автора Click here to Send Уивинг a Private Message Домашняя страница Уивинг Найти еще сообщения от Уивинг Добавить Уивинг в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163

Цитата:
Уивинг:
Поехали. Пошагово.

1. Что есть эта станция? Это - проход соединяющий Матрицу и мир машин ("внешних программ")


May be so, may be no...
Семейка-то эта арийская ехала, как я понял, из Исходника...
Цитата:
2. Нео возомнил себя частью машинного мира (не важно каким образом), тормознул охотников и, его виртуальная проекция ментального "я" по старой доброй памяти рванула в "Матрицу"")

Пифия это объяснила иначе.
Oracle: The power of the One extends beyond this world. It reaches from here all the way BACK (!!!) to where it came from.
Neo: Where?
Oracle: The Source. That's what (!!!!!!!!!!!!) you felt when you touched those Sentinels.
Это самое важное - Нео стал чувствовать Исходник, т.е. по сути подключился к нему (после того как вышел из комнаты Архитектора). И через Исходник, который УПРАВЛЯЕТ МАШИНАМИ (тоже очень важно! получается, что Исходник стоит в иерархии выше этих миров), Нео смог остановить охотников.
Цитата:
3. И попала в этот самый проход, соединение, станцию...

Но почему на станцию??? Он там, я так понимаю, застрял (или потерялся). Но куда он двигал, после того как отключился при встрече с охотниками? В Исходник?

Последний раз сообщение редактировалось пользователем cul8er 26.12.2003 в 19:04

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 26.12.2003 18:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163
Однако же...

Братья и сестры мои! Я потрясён... eek! eek! eek!
Ибо, как я понимаю, и эту тему замяли! stick out tongue Т.е. всем всё понятно?
Восхищаюсь вами!!! Это я тут, типа, туплю...roll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 29.12.2003 18:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587
Нефига мы не замяли

По твоей теории выходит, что Нео завалил охотников подключившись к источнику. (Наверно послал сигнал kill big grin)
Не катит. Зачем же он тогда по твоему руками махал? Сигнал чтоли ловил от исходника? smile
Бомбы он по твоему тоже через исходник положил?happy

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 29.12.2003 23:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mail_robot
Житель Зиона

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Шива
Сообщений: 349

Не мог он оказаться в исходнике, иначе была бы перезагрузка. Скорее всего Уивинг прав по первым пунктам. То что он попал на станцию, тоже по моему не случайность. Такое место уникально. Это не матрица. Возможно он просто не смог проникнуть дальше своими силами. Или по случайке оказался в рандомной локации. А может и не случайной.

__________________
Чтобы сделать квадрат, нужно у круга отрезать углы.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

mail_robot в оффлайне Old Post 30.12.2003 00:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send mail_robot a Private Message Найти еще сообщения от mail_robot Добавить mail_robot в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Razer
Агент

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1587

...Потом Нео выпил еще фанты и тормознул четырех охотников. (c) Lozhki.net
Потом он оказался в матрице. Никакого оборудования для входа рядом не было из чего вывод: у него в голове офигенный передатчик.
Мне вот интересно как они его вытаскивали. Натянули на кресло и вывели. Или он сам очнулся после снятие телефонной трубки.

__________________
Всё выше сказанное является ИМХО, взглядом с моей собственной колокольни, в действительности все может оказаться не так как я сказал и блаблабла....

Билд от 17.01.2007

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Razer в оффлайне Old Post 30.12.2003 01:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Razer a Private Message Найти еще сообщения от Razer Добавить Razer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
<-Луч->
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 16

Именно, натянули на кресло...

Как Нео попал в Mobil Ave, а затем в Матрицу? Вот мое мнение...

Нео почувствовал охотников, вернее их сигнал ( машины должны координировать свои действия, и используют для этого высокочастотный сигнал... ну или еще какие-нибудь чудеса науки) Нео, т.к. он избранный обладает связью с Источником(об этом говорит Пифия), посредством того же типа сигналов. Думаю, он просто напросто влез в их частоты и отрубил их (грубо говоря).... Но каким образом он это осуществил, никто не может знать... просто потому, что это кино... поэтому можно просто придумать, вообразить.
Затем Нео впадает в кому. Пифия дальше по сценарию объяснит ему, что он должен был в этот момент умереть, но Нео оказался не готов к этому...его тело осталось жить но было потеряно сознание, частью которого была программа The One (Избранный) А программа эта была отправлена в Мобил Авеню, чистилище, место где происходит очищение грешников перед тем как вознестись на небеса. Говоря "языком программ" программа Избранного должна была быть удалена из Матрицы, переведена в мир машин, удалена. В Mobil Ave был не Нео, а программа the One. Станция же своего рода канал, соединяющий два мира, который контролирует Проводник, программа Меровингена. Со станции есть два пути в мир машин и в матрицу. Тринити заставила Меровингена выпустить Нео(программу) обратно в Матрицу. Как только она оказалась там, сознание вернулось к Нео(человеку).

Вот собственно мое мнение...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

<-Луч-> в оффлайне Old Post 30.12.2003 07:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send <-Луч-> a Private Message Найти еще сообщения от <-Луч-> Добавить <-Луч-> в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sparks
Оператор

На форумах с октября 2003
Местонахождение: Logos II
Сообщений: 1772

Цитата:
Говоря "языком программ" программа Избранного должна была быть удалена из Матрицы, переведена в мир машин, удалена. В Mobil Ave был не Нео, а программа the One.

Кстати, в пользу этой версии говорит то, что Линк так и не обнаружил Нео в Матрице, даже когда он был в области, доступной наблюдению оператора. А обнаружил он, как говорил Морфеусу, нечто странное.
А в целом я полностью согласен с Уивингом.

__________________
You have a real attitude problem, Mr. Anderson. You're a slacker.

А вот и да. (Аргументация и доводы оригинала сохранены). © Airgas[pvt.Suhov]
сбой в Персефоне © Easter
[Член клуба принципиально не вступающих в клубы]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sparks в оффлайне Old Post 30.12.2003 09:40
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sparks a Private Message Найти еще сообщения от Sparks Добавить Sparks в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
cul8er
Житель Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 1163
Ну и?

Всё равно я не понял - почему Нео попал не прямо в Исходник или Матрицу, а именно на станцию? А это, по-моему, очень важный момент.

Про очищения всякие - опять додумки. Ясно же было сказано, что станция - это перевалочный пункт между двумя мирами. Кстати какими?

Исходник Нео стал чувствовать только после "посещения" комнаты Архитектора (Пифия:"... Исходник. Вот что ты почувствовал, когда останавливал тех охотников").

Кстати, кто-нибудь может мне объяснить, что делал охотник в М3, когда Нео с Трин чешут в 01? Он там заходит перед Логосом и, типа, щупальца выкидывает вперёд. А дальше в жёлтом коде показано как в Нео что-то "входит" что ли... При этом охотник находится вне корабля. Это они тоже через Исходник "общались"?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

cul8er в оффлайне Old Post 05.01.2004 13:27
Посмотреть профайл автора Click here to Send cul8er a Private Message Найти еще сообщения от cul8er Добавить cul8er в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:45. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100