Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > ВНИМАНИЕ! Так воруют мобильники!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351

Вариант ситуации, более неприятный чем творожок, при котоом даже куртку снимать не надо. Был со мной примерно три четверти года назад.

Ехал в метро ближе к закрытию. По кольцу. Дремал по схеме "голова валяется на коленях". Слугка проснулся от того, что кто-то грузно сел рядом со мной, окончательно проснулся от легкого касания плеча. Типа будити меня чувак гопнической наружности (в далеке болтается его три-четыре боевых товарища) и заботливо указывает мне, что куртка на плече у меня, простите, облевана.

Я деловито пытаюсь вытереться об ближайшее, что есть - об него об сиденье. Он мне дружелюбно протягивает салфеточку (сразу насторожил жест фокусника, которым он ее извлек. Так быстро неподготовленный заранее человек ненужную вобщем-то вещь не достает.)


Я принмаю салфету, встаю и начиную вытираться. Чувак без спросу достает еще одну и начинает мне активно помогать, обпрыгивая меня со всех сторон. Я так аккуратненько чую его палец в кармане джинс.

Ну, слава богу, это мой не первый опыт общения с карманиками, поэтому резких движений делать не стал, порсто "случайно" твердо положил руку в карман, обозначая, что все под контролем. И внимательно посмотрел на чувака. Чувак клоунады даже не прервал, но понял.

В результате вышел целым и необкраденым. Но нездоровый интерес в плане помочь почиститься они проявляли ко мне еще до следующей остановки.

Так что в таких случаях надо резко отходить, говорить, что вполне справишься сам и жестко (но не провоцируя) настаивать на том, что помощь тебе не нужна.

Настаивать придется, потому как они тоже не дураки и обязательно попробуют помочь ни смотря ни на что. Из добрых чуств.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 18.11.2006 18:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:38. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100