Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Вне игры > Нужна ли форумная РПГ?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Aryata
Программа

На форумах с мая 2006
Местонахождение: Из недр электронного пространства...
Сообщений: 71

Правила нужны. Необходимы. Именно потому, что будут сравнения себя и других игроков. А что делать, чтобы все не пошло по накатанной, по раскачке перса и мочилову как в дьябле?.... Довольно дикое, но предложение: а просто не прокачивать навыки! Нет у них уровней. нет и все. Или умеешь, или нет. Причем получить навык, кроме логически обоснованных на начало игры квентой можно только отыграв, качественно и красиво, получение данного навыка. Для программы это -- поиск соответствующих файлов и закачка их в себя, для повстанца -- разработка или поиск блока данных по навыку, который потом закачивается в мозг... Или просто обучение, обучение, как у людей и бывает в жизни. Можно установить ограничение: не менее стольки-то полноценных постов для того, чтобы добиться результата.
Второй вариант -- подогнать под форумку правила настолок, сложные, муторные в понимании, но исключающие манч и чит. в том же ГУРПС-киберпанке можно найти все для Матрицы.. Проблема только в том, что с ГУРПС знакомы единицы любителей Матрицы... Да и работы столько, что команда организаторов просто ошизеет (это я по опыту, по опыту, подгоняли мы уже ГУРПС под форумку, правда другой тематики...). Так что первый вариант кажется для реанимации Подключайки более жизнеспособным.

__________________
Я не маленькая, я зазипованная!

Смит зОсмитит ФСЕХ!

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Aryata в оффлайне Old Post 28.11.2006 03:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Aryata a Private Message Найти еще сообщения от Aryata Добавить Aryata в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:58. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100