Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Жизнь Заключенных в темнице
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
SCUDstorm
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Киев, Украина
Сообщений: 1
Жизнь Заключенных в темнице

Видел ли ты ужасный сон, когда ты хочешь, но не можешь проснутся.

Эти слова меня затронули за живое. Я SCUDstorm. И я живу в мире, который уходит у меня из под ног. Мои чувства настолько странные, что иногда, меня они пугают. Я постоянно вижу "дефекты" в этом мире. Я не считаю, что я принадлижу ему, потому я про это молчал. Но после просмотра фильма "Матрица", я все осознал, и понял, что это все не реально!
Дефекты, ошибки, перезагрузка программы - я не знаю, как это назвать. Иногда бывает, что я вижу как секундная стрелка, которая прошла через отметку, возвращается на 5-10 секунд назад, при одном повороте головы в другую сторону. Это еще мелоч, я видел, как черную кошку сбила машина, но когда я закрыл глаза, буквально на секунду, две, то я увидел что ЭТА ЖЕ кошка оказалась, каким-то образом за машиной, и она просто убежала. Подобные случаи у меня бывают редко, но мне хотелось бы получить на них логическое обьяснение, пока единственное, остается только то, что это все не реально!
Прошу Вас, не считать меня лгуном, психом или фанатиком "Матрицы", я ЭТО видел... И я уверен, что это было на самом деле.
Прошу окликнутся людей, на это сообщение, я хочу знать, не один ли я такой...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

SCUDstorm в оффлайне Old Post 24.12.2006 19:18
Посмотреть профайл автора Click here to Send SCUDstorm a Private Message Найти еще сообщения от SCUDstorm Добавить SCUDstorm в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:59. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100