Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Подключайся к Матрице > Матрица > Небольшой скверик в центре
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Zuzuzu
Охотник

На форумах с ноября 2003
Местонахождение: хз :)
Сообщений: 263


Игровой статус:
Игрок. Уровень 7.
время - 12 мая, среда, 11:50ам

Out of char: Продолжение отыгрыша с Уивингом. Для облегчения восприятия захвачу одну фразу из прошлого поста:

- Хорошо. Вы сделали свой выбор. Напоследок хочу спросить: Между началом перестрелки и прибытием полиции прошло три-четыре минуты. Куда, с Вашей точки зрения, делись воюющие стороны? Особенно трупы?
Агент ухмыльнулся:
- Мистер Торрент, не было никакой перестрелки, а, значит, и не было никаких трупов.
- Извините, а разрушенная комната со следами пуль, гранат и крови на стенах?
- Рабочая версия: стычка была, но явно не такая, какую Вы описываете.
- Ну чтож. Спасибо за внимание. Теперь я знаю, по каким правилам играет система. Я не теряю надежды получить нужную мне информацию в других источниках. До свидания.
- До свидания, мистер Торрент - сказал агент, и быстро зашагал к выходу из скверика.
Out of char: Конец отыгрыша smile.

Зу посмотрел ему вслед, и, недобро улыбнувшись, медленно зашагал в сторону другого выхода из парка. Проходя мимо лавочки, он присел на нее, и стал обдумывать сложившуюся ситуацию: "Неужели агент действиельно настолько наивен и уверен в своих силах? Я бы скорее преположил, что он принял к сведению мои слова, но просто не захотел выполнять свою часть сделки. Если бы на его месте был человек, то я бы даже не сомневался, но программа?... А может, у нгео были какие-то личные причины? Но какие могут быть личные причины у агента? Профессиональная гордость?..."

Зу даже по человеческим меркам надолго задумался - анализ подобных вещей занимал очень много вычислительных ресурсов: "Как я ему сказал - все могло начаться с одной беглой боевой программы... Блин, у кого бы узнать поподробнее?"

Задумчивая улыбка проявилась на его лице. "Ладно, в произошедшем есть и положительный момент - система узнала про эту программу, и, возможно, примет меры. В итоге выиграю и я, и все остальные жители матрицы. Плюс ко всему, я все же получил подтверждение как минимум одного из своих выводов - в меня действительно загружался агент. Короче говоря, не так хорошо, как хотелось, но не так плохо, как могло бы быть".

__________________
Не страшно если ты один. Страшно если ты - ноль.
Отдых культурный - дело святое. Требуй долива после отстоя!
Чтобы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать.
"А потом он вонзил в его руку лазерную палицу, обмазанную смертным ядом, и стал её медленно пириварачивать, чтобы тот больнее обстрадался. <...> И тогда Чудовище схватило жертву, и, дружно хохоча, обожрало её со всех сторон... " ©

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Уивинг 27.12.2003 в 16:51

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Zuzuzu в оффлайне Old Post 27.12.2003 12:09
Посмотреть профайл автора Click here to Send Zuzuzu a Private Message Найти еще сообщения от Zuzuzu Добавить Zuzuzu в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:29. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100