Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Для тех, кто хочет выйти из "Матрицы"
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sunny
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение:
Сообщений: 93

Должен признать свои ошибки. Не знаю, что это, жажда славы, или что-то другое, но бывает, что хочется писать и писать и без разницы что - пусть даже всякий бред. Теряю контроль над мыслями и гоню всякий бред - пальцы сами пишут, а мне и пофиг. Лишь бы были ответы в темеfrown . Стыдно немножко, но так и есть. Особенно, когда в три часа ночи пишешь - мозг вообще отключается.

Тему буду продолжать в любом случае, пусть даже понимаю, что никому не смогу почь выбраться. Слова тут не помогут, к тому же я не очень хорошо ими владею. Можно только ходить вокруг да около, но так и не назвать истину - это бесполезно.

Теперь свой личный опыт. Сегодня я уже начинаю приходить в форму - возвращается осознанность, которую потерял после Нового Года. Отмечу, что находясь на несколько ступенек ниже нельзя вспомнить то, что было на высоте. Думаю, что тут играют роль состояния сознания... разные ощущения в разных состояниях...

Так же хочу описать мой способ выхода из системы, который я пытаюсь проверить. У меня были Осознанные Сновидения. Самое важное - я запомнил это ощущения того, что все вокруг - иллюзия, мое собственное произведение, очки, через которые я смотрю на мир. Если перенести это восприятие всего вокруг в бодрствующее состояние, получается довольно интересно.... Начинаешь смотреть на людей, как на персонажей сна. Следовательно становишься более внимательным в контактах с ними - стремишься не тратить много сил на общение, доказывать им что-то, ведь все - просто иллюзия. Таким образом рвется нить, связывающая меня с этим миром. Мне больше ничего от него не надо - я просто смотрю на него... намного внимательнее... энергия экономится везеде, где это возможно, следовательно выход близится. Просто следуешь сюжету сна, выполняешь свои обязанности, ездишь по делам, на работу, в институт, но стараешься сохранять осознанность, не теряя ЭТО.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sunny в оффлайне Old Post 07.01.2007 04:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sunny a Private Message Найти еще сообщения от Sunny Добавить Sunny в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100