Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Как выйти из Матрицы или зачем нужен телефон?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Shilov
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Москва
Сообщений: 28

Соглашусь с "... а вот навыки решения задач или проблем, к примеру, формируются отнюдь не в нижней части спинного мозга". Но только частично, ибо вы знаете, что мозг также требует постоянной тренировки, иначе все забывается. Но мы отвлеклись от главной темы (по моей вине).

Главная тема. Итак, все-таки повтсанцы имеют контроль над "разъемом" в мозг. Быстродействия компов у повстанцев достаточно, ведь они в состоянии:
- Генерировать свою собственную матрицу
- Обсчитывать кучу народа в ней
- Направлять в свои мозги обработанный сигнал от своей матрицы

Тот пример, котрый Вы привели про недостаток мощности для графической визуализации происходящего в матрице некорректен, ибо:
- Речь тогда в разговоре Нео с Сайфером шла не о канале в разьем подключенного, а о общем огромном потоке событий происходящих в матрице. Грубо говоря просматривать матрицу как это мог делать архитектор в своей комнате с телевизорами они не могли. Мы же речь ведем ТОЛЬКО о разьеме в мозг

- Тем не менее, пусть и с частотой 5 кадров в секунду, повстанцы имели техническую возможность визуализировать поток событий в СВОЕЙ матрице, вспомните сцену в тренировочной программе.


Поэтому возвращаясь к первоначальной мысли: Повстанцы сидят на проводе от матрицы к мозгам своих подключенных и имеют ПОЛНЫЙ контроль над сигналом (мечта любого хакера). Таким образом ситуация описанная в фильме нелогична. Зачем повстанцы играют с матрицей в поддавки?

Кстати, надо отметить, что игра в поддавки там идет и со стороны матрицы. Какие-то перцы с улицы подключаются к сети матрицы, и как будто это никого не волнует... Пойдите, подключитесь к сети сбербанка! :-)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Shilov в оффлайне Old Post 07.01.2007 08:50
Посмотреть профайл автора Найти еще сообщения от Shilov Добавить Shilov в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:34. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100