Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Фан-клуб > Hugo Weaving
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mona
Засмиченный

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 294

Цитата:
Грэй:
Top
Спасибо!!

Цитата:
:здесь у мистера Hugo виден шрам от операции на бедре:
Хм.... единственный шрам - на бицепце. happy Мистер во время операции крутился? big grin


happy)вижу только на бедре. Не на бедре не вижу (добродушно скалюсьhappy)
О шраме еще вэб-weaving (сайт) пишет.

Помнится в Рандоме можно скачать немного видео из его древнего фильма "Почти", где он совсем еще юноша happy)
..там много интервью и даже достаточно древних, которых нет нигде (по крайней мере я не встречала) но тех что на Ложке нет. Но зато там есть от 1988 года. Непомню о чем речь, что-то про то что Хьюго ведет настолько скрытный образ жизни что даже его самые близкие друзья ничего не знают. Там он дружил с одной актрисой, которая замужем с 1985года, но они так гармонично друждили, что ему приписали отцовство ребенка которого она родила в этом 1988. Хьюго не прокомментировал это, разумеется. Ну, приятно то что он в 1988 начинает становиться признаным.

Интересно, то что оказывается мистер Хьюго Уивинг не женат на Ктарине Гринвуд и никогда не был и они состоят в обычном гражданском союзе. У них двое детей и в прессе часто пишут что они женаты, но грамотно писать партнер Катарина Гринвуд, а не жена Катарина Гринвуд. Хьюго сам пишет именно, цитирую "партнер", и чаще говорит о детях а не о Катарине. Просто в прессе упростили кое-где и назвали ее женой, но это не так. Хьюго пишет что он вообще против самого слова брак между мужчиной и женщиной.

Насчет эпилепсии, там статья, когда Хьюго было тринадцать у него был первый обморок. Это произошло от перегрузки мозга внешней информацией. Он пишет, что если вокруг будет много беспорядочных предметов то его мозг перегрузится информацией и произойдет отключение нервной системы. Получается что его эпилепсия это не то что обычно (конвульсии и судороги), наш Смит только падает в обморок, что похоже на аплепсию-впадение в сон днем.
Та вообще много разных статей.

"Персики", насколько я поняла, затмил Основной инстинкт, что и так понятно.

Что еще приятно, но это не на этом сайте, Граций сказал, что в новом Этиттьюде, Хьюго Уивинг в 10-ке самых богатых геев, и он там уже не второй с конца. К сожалению, гей-пресса про него пишет намного-намного чаще, чем обычная..Там еще есть статья что (это достоверно), но это неопределенно, но он пишет что Катарина хочет еще одного ребенка. Это нормально, я лично не вижу ничего необычного. Мадонна родила вообще после сорока, а у Вэнхема девочка родилась тоже 2003-м когда ему было 39 уже.

Жаль что новых проектов мы может и не увидем. Все из-за Америки, все из-за того что там раскручивают проамериканские фильмы-однодневки, и это еще удивляет тем что это усиленно выдают за некий эталонн. Чепуха. Бред пит- никакой, но почемуто сборники его 11 в одном купить можно а Смита почти не найти, даже Виндетту.

Хотя в Королеве я купила Бангког-Хилтон, но и это из-за того что там Николь Кидман
roll eyes (sarcastic)

Очень хочется чтобы создали сайт скачивания. Например чтобы за код доступа платили не более 4 долларов, но хорошо, если фильм стоит 29 долларов я готова заплатить и 29, отправив через СМС-сообщение эти 29$, я не против, но зато фильм можно скачать сразу и любой, даже театральный проект.

__________________
выбор "нет" может вызвать проблемы с прокси-серверами..
http://www.msn.com/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona в оффлайне Old Post 27.01.2007 16:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona a Private Message Найти еще сообщения от Mona Добавить Mona в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:30. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100