Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Те кто нас освобождают, кто они?
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
†Mr. Redpill
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2006
Местонахождение: Киев
Сообщений: 19
Те кто нас освобождают, кто они?

Предположим, что этот мир на самом деле нереален, и мы на самом деле живем в колоссальной симуляции реальной жизни (на что я собственно надеюсь и иногда даже в этом уверен) тогда почему мы ни разу не сталкивались в новостях с так называемыми «террористами» которые мешают системе которую мы называем Матрица основываясь на кинотрилогии и анимационном мультфильме, может мы просто не там смотрим?...
По моим личным умозаключениям, Фрименами которые нас хотят освободить от симуляции реальной жизни, есть никто иные как зеленые человечки, которые летают на неопознанных летающих объектах! smile Есть несколько пунктов которые привели меня к этой на первый взгляд безумной мысли (хотя возможно и на второй взгляд тоже безумной)
1. Не думаю что пролежав бы с 20сантиметровым штырем в мозгу и не двигаясь от самого рождения пролежать консервой лет 20-25 каждый бы из нас был похож хотя бы наполовину га современного мужчину/женщину? (дистрофик со здоровенной башкой однозначно! )
2. Везде только и говорят что при контакте с инопланетянами люди бесследно пропадают навсегда! А некоторые возвращаются с потерей памяти (ничего не напоминает?) то что потом в них находят потом какую то неопознанную фихню возможно программный баг.
3. С большой долей скепсиса отношусь к тому что они крадут людей для каких то там зверских исследований, для этого вполне бы хватило человек 20 потом их там как то клонировать до бесконечности и ставить эксперименты сколько влезет, но нет они якобы такие тупые что накурятся инопланетной анаши и начинают тырить людей и повально убивать крупный рогатый скот, по моему такие суждение забавны и в некоторых местах даже смешны.
Ну вот и вся моя теория в более или менее мне кажется внятном формате, других альтернатив я пока что не вижу, а Бен-Ладен терр. Номер 1 в мире на великого спасителя никак не катит…
П.С. а большие чёрные глазенки у них очень смахивают на очки из фильмов
smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

†Mr. Redpill в оффлайне Old Post 31.01.2007 20:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send †Mr. Redpill a Private Message Домашняя страница †Mr. Redpill Найти еще сообщения от †Mr. Redpill Добавить †Mr. Redpill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:44. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100