Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > на уроке физкультуры кувыркался без мата!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Грэй
Агент

На форумах с Aug 2005
Местонахождение: Mega City
Сообщений: 4603

Цитата:
Я Ваши помидоры есть не буду и другим не советую!

О, а вот это интересно! Вы живете в доме, который сами построили? Скорее всего - нет. А знаете, сколько "разрушительной энергии мата" накоплено в любом доме, построенном строителями? Бегом на улицу и молиться-молиться-молиться... Только асфальт не разбейте. happy

А сколько выслушали импортные товары, ожидая погрузки в порту? А что только не вынес на себе килограмм картошки, прежде чем был куплен на рынке? И русский, и грузинский, и армянский, и ментовский мат... Вода течет по проклятым трубам, люди получают зарплату проклятыми деньгами, смотрят проклятое телевидение. Всем светит проклятое летом (помните душное лето?) солнце... Если Ваши хромосомы ещё не разбиты окончательно, значит Вы - не русский по крови и убеждениям, а язычник!

big grin big grin big grin big grin big grin

Цитата:
Да и чушь Вы несете насчет других народов, у которых наша брань - норма. Если для них наша брань непонятна и неощутима, значит у них организм на другие вибрации настроен и другие ИХ собственные слова являются бранью, ранящей и убивающей. И на эти их слова у них строжайшее табу.
И их помидоры тоже настроены на другие вибрации? roll eyes (sarcastic) А вообще, русские! Ударим Пушкиным по хромосомам Монголии! roll eyes (sarcastic) big grin

К слову, а какую именно "чушь" я несу относительно других народов?

Цитата:
И чем дальше мы отъедем от "просвещенных" наших столиц, тем глубже в понимании этих народов их собственные родовые запреты на табуированную лексику. Уж они-то видели и знают, ЧТО их шаманы могут делать словом!

Давно подозревал, что для столичных жителей Россия состоит из двух "образований": большие города и деревни с шаманы. Но, правда, всегда считал это плодом своей фантазии. Ан нет.

"Их народы" - это "русский народ" или "язычники", молодой человек? happy

Цитата:
А насчет выводов, благодарю покорно, я их давно делаю, потому что вижу, что вокруг творится и соотношу с тем, что было предсказано. Только, боюсь не в Вашу пользу эти выводы...
В мою, в мою... happy

Цитата:
А может лучше сразу в корне решить проблему: пойти и замочить подлюку-училку, которая такие трудные домашки задает?
roll eyes (sarcastic)
Видимо, открою для Вас страшную тайну, но в большинстве своем брань направлена исключительно "в небо", "на свою судьбу" и пр.

Что за жизнь у нас пошла:
Хоть в петлю полезай,
Хоть пожуй Педи Гри Пал,
Ляг да помирай


Так что призыв творить зло всякий раз когда вспомнил чью-то матушку лучше оставьте не озвученным. Не для того люди ругаются.

__________________
Ну и морда у меня, Шарапов.

Статус: мировое зло видел Юшу

"V" значит Вендетта - сайт, всего лишь сайт.
"V" значит Вендетта Forum - форум всего лишь сайта.

Ubi homines sunt modi sunt

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Грэй в оффлайне Old Post 02.02.2007 09:00
Посмотреть профайл автора Click here to Send Грэй a Private Message Домашняя страница Грэй Найти еще сообщения от Грэй Добавить Грэй в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:39. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100