Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Кино? Кино. Кино!!! > Персики
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alex Helmson
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Последний этаж
Сообщений: 95

Цитата:
Trinity:
Цитата:
хехе. они боятся таких фильмов.

Ну почти. Я после "Необратимости" на сильно авторское кино поглядываю искоса. Да и вообще "кино не для всех", наверное, не мой жанр - не помню, чтобы мне там что-нибудь когда-нибудь сильно понравилось.

Цитата:
И потом это уже второй фильм где девушки с Вивингом занимаются оральным сексом и ему это очень....

Ну хорошо ещё, что не с юношами... "Присцилла", кстати, ничего так кино было, но там без откровенных сцен прекрасно обошлись.


Стильная Тринити,
но ..... вообщем ... вечереом присоединюсь к теме ..... у меня есть интерьвью по поводу Персиков......

Хьюго - молодец. Не боиться делать такие откровенные сцены.....Эротика - это чувства - это то что делает нас непохожими на агентов и охотников , ЭТО делает нас живыми, Тринити?
....или это наша слабость? или величие и агентам до этого далеко?
А как же Нео плачущтй от боли и экстаза в М2confused

__________________
http://mediacenter.ru

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alex Helmson в оффлайне Old Post 03.02.2007 07:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alex Helmson a Private Message Домашняя страница Alex Helmson Найти еще сообщения от Alex Helmson Добавить Alex Helmson в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:22. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100