Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Относительная Модель Реальности
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
XCode
Охотник

На форумах с Aug 2006
Местонахождение:
Сообщений: 558

Янус Полуэктович

самое главное в моей разработке - "открытая" архитектура (или, по крайней мере, попытка ее ввести). Все другие теории обязательно имеют закрытую архитектуру - т.е. утверждают что только они правильные а все остальное - заблуждения. Я же попытался создать теорию с такой архитектурой, которая позволила бы применить принцип относительности для безболезненной стыковки самых разных моделей мира.


Все остальное в моей теори можно рассматривать как "примеры применения" открытой архитектуры. При желании можно придумать и другие примеры.
Что касается практического опыта... вопрос сложныйsmile практические моменты были, причем кое-что даже получалось, но все же я не могу назвать себя практикомsmile
FibBer
Скорее всего, ты имеешь в виду не интерфейсную а вероятностную проекцию мира. Это несколько другая тема (видимо, "сеть" из объектов наводит на мысль о "вероятностной" сети - действительно, там полная аналогия, я сам сразу не заметилsmile )
The healer
Взаимодействия и не происходят таким образом. Это лишь модель, описание, удобное для человеческого мозга. "сеть" это вообще не совсем удачный пример, в следующих версиях я это откорректирую.
P.S. это первая бета теории, так что многие моменты не указаны. в принципе есть и другие версии. будет время - солью воедино и выложу сюда.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем XCode 25.05.2007 в 15:39

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

XCode в оффлайне Old Post 26.02.2007 17:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send XCode a Private Message Найти еще сообщения от XCode Добавить XCode в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:41. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100