Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Долой маразм!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76
Долой маразм!

Надоело мне уже читать весь этот детский маразм относительно матрицы, думаю сам автор написавший трилогию матрица был бы в шоке, узнав о том, как его роман подействовал на неокрепшие умы юных Нео и Тринити.
Что бы не вогнать никого в недоумение, буду излагать чётко и ясно, ну а кто не вникнет в суть рассуждений, просьба не допрашивать меня относительно того как это понимать. Человек как известно существо биологическофизического типа, это я веду к тому, что я вовсе не считаю человека внутрисистемным, хотя личность человека, вполне можно рассматривать как индивидуальную программу.
Уже стало принято ассоциировать 01010010 с вычислительными машинами, но что такое вычислительная машина и что она вычисляет?
0 это во все времена символ отсутствия, 1 это символ присутствия, поэтому «101», как бы означает «присутствие, отсутствие, присутствие» для интеллектуального существа. Для машины же 1 это единичный сигнал, 0 это нет сигнала, поэтому «101» для машины, это «сигнал, нет сигнала, новый сигнал». И для машины нет больше ничего, кроме понятий существует или не существует, чёрное или белое, да или нет. Но для машины есть только две цифры, одна из которых это 1, другая же 0, то есть это вовсе не цифра, а просто символ отсутствия таковой. То, что для нас 2, то есть 0110, то для машины …__… и для машины не имеет значения сколько там единиц, всё сливается в одно. Например 0111011010 для нас 321, а для машины лишь …___…__…_, то есть длинный сигнал, покороче сигнал, короткий сигнал. Ведь машина слепа в каком-то роде, машина это как механизм, которым нужно управлять, и 01000101 это информация, которой и управляют механизмом. И мы для машины это Бог, которого машина так никогда и не увидит и не узнает, потому что всё, что она знает о Боге, это да или нет, которое Бог командует машине.
Теперь рассмотрим человека, и что он собой представляет. Прежде всего, это такая же машина, которыми мы управляем при помощи информации, только машина эта, куда более развитее, чем те машины к которым мы привыкли. И животные для нас, это самый элементарный экскурс в наш собственный мир, из которого мы сбежали, при помощи эволюции. Но что для нас, более сложных машин такое информация? А это по прежнему для нас мир цифр, за пределы которых мы так и не смогли ещё выйти, так как не смогли постигнуть чудо. Поэтому дальнейшие наши рассуждения, уже хоть и косвенно, но будут относится к чуду, ведь мы начнём рассматривать мир информации, мир Бога глазами машины. Машинами естественно будем выступать мы сами, так как хотите верьте, хотите нет, а человек это такая же машина, только эволюционно так сложилось, что она не готова ещё признать себя машиной в виду того, что личность её, то есть программа, считает себя живой. Этот абсурд очень сложно изложить в информационном виде, тем более если учитывать ещё и то, что эту информацию хоть и будут считывать машины (люди), но всё же давать определение этой информации будет личность человека (то есть программа машины).8

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 02.03.2007 08:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:21. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100