Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Долой маразм!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Iatheia Америку слава Богу найдутся и Колумбы, что бы открывать. Я говорил о другом. Но если вы не поняли о чём я говорил, то о чём тогда говорить решили? Ведь свою точку зрения так и не высказали, просто сообщили мне очень важную новость, оказывается матрица не роман, да ещё и автор матрицы известен. Если это всё, приму к сведению.

Товарищ Кошак мне плевать что учат в институтах, там учат не общаться с компьютером, а ремонтировать компьютеры. Кроме того психология преподавателя, который и навязывает материал не рассматривается, а ведь это тоже забавный момент. Например многие преподаватели, хочешь верь, хочешь нет, но не знают сами как функционирует компьютер, ведь вычислительные машины рассматривают не с точки зрения самой машины, а с точки зрения рупора, который обязан пересказать материал студентам. Если тебе хочется поговорить о психологии внутри аудитории, когда преподаватель и студенты вступают в межличностный контакт, при этом воспринимая личность преподавателя, как знатока, я готов подискутировать, если вы естественно были студентом и знаете о каком виде опыта идёт речь.
Кошак, когда ты думаешь мысль у тебя присутствует, или её нет? Ты когда думаешь, твой мозг подаёт сигналы или ты просто слышишь голос свой голос в голове? Если ты знаешь суть феномена «мысль» давай и об этом подискутируем, я за!
И наконец товарищ Кошак, если вы не вникли в суть, то можно даже заявить, что Аристотель был полным идиотом, ведь был профаном в области философии, в то время как сейчас любой демагог мог бы запросто поставить на место какого-то там выскочку Аристотеля.

Грей, а в школьном курсе биологии разве преподают психологию? Если да, то я почему-то помню только то, как мне в разрезе показывали макеты, и объясняли, что любой организм создан родителями, а родители созданы родителями, а родителя родителей создали родителями родителей. Во всём этом биология усматривает некий природный отбор, якобы родителей скрещивает природа, а они меняются генотипами, где затрагивается уже генная инженерия, чего в школе не объясняют, а только научно доказывают, дальше вам знать нельзя, потому что учебник не рассчитан на углублённую программу, а хотите углублённо знать, становитесь учёными и врачами. Я собственно и объяснил, что человек это биофизический механизм, что бы не припутывались сюда другие мнения, ведь мнений миллионы, и каждое мнение гласит, что все науки нужны, все науки важны. Я признаю, что не в состоянии потянуть все науки, ведь если углубляться во все предположения, гипотезы, и теории, то придётся отказаться от действительности, отдавая предпочтение чужим воображениям. Я же говорю о своём воображении, которое у каждого своё. То есть я не говорю о своём собственном, как истине, я говорю, что любое воображение это своя истина и своё я, но если не признавать кроме своего вообще какое либо воображение, то придётся тогда вылаживать своё воображение другим, как истину. Я НЕ ПЫТАЮСЬ ПРОТЯНУТЬ СОБСТВЕННУЮ ТЕОРИЮ! Я лишь заключил, то, что невозможно опровергнуть, так почему это нельзя обсудить, а все хором начинают критиковать то, что нельзя опровергнуть, но можно при помощи собственных программ (личностей) изгадить до неузнаваемости? Я бы тебе Грей в место медали дал орден, но ты слишком хорошо веришь своей личности и не доверяешь действительности.

ВНИМАНИЕ ПОВТОРЮСЬ! Этот абсурд очень сложно изложить в информационном виде, тем более если учитывать ещё и то, что эту информацию хоть и будут считывать машины (люди), но всё же давать определение этой ИЗЛОЖЕННОЙ МНОЙ информации будет личность человека (то есть программа машины). Ведь машина не осознаёт себя, а программа привыкла контролировать машину, и считает программа (личность) свою машину (человека), своим инструментом, для достижения своих целей.

P.S. Боже если ты дурак, то почему никто в это не верит? А продолжают считать, что всевышний это ум. Ведь ты дурак, и этот факт невозможно доказать машинам, которые лишь выполняют свою роль и функции.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 02.03.2007 12:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:22. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100