Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Долой маразм!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Sunny Нули и единицы есть, они означают саму суть сигнала, по другому информацию невозможно не передать не изобразить. Естественно можно сказать, что информация это вполне осязаемое нечто, не буду углубляться до научных постановок вопроса, это не благодарно. Суть информации в том, что бы не передать из пункта А в пункт Б, но и самое важное, сохранить её, а не предположим, как в случае с радио, просто озвучить. Вычислительные машины, они имеют в своём распоряжении память, а память без единиц и нулей, не память, так как очень важно для считывания иметь ту основу, которой может являться носитель информации. На сегодняшний день, это от магнитных кассет, до лазерных носителей. Но суть информации естественно не то на чём её перенести, и не то, чем её воспроизвести, а в самой сущности «информация». Я бы даже перешёл на более детальное обоснование, но здесь нет ценителей, здесь только критики, ведь каждый потенциальный посетитель этого сайта, воображаемый гений, то есть человек, чьё воображение это произведение искусства. Что в принципе мне и нужно, для того, что бы вести дискуссии, не вдаваясь в подробности. Правда боюсь без подробностей, здесь даже не хотят воспринимать самое элементарное, «чудо». Ведь его нет, и не может быть в принципе. Я согласен, но только для того, что бы не ставать на пути у критиков чуда, которые логикой, готовы задавить родную мать и сына, если они окажутся на дороге катка, под названием ЛОГИКА.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 02.03.2007 13:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:21. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100