Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Долой маразм!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Кошак я мыслю, следовательно я существую, а если я существую и говорю слова, которые несут смысловую нагрузку, путём терминологического определения конкретно взятого слова, то говорю я ясно и понятным языком. А то что говоришь вы товарищ Кошак, должно поддаться плотному исследованию того, каким образом вас навещали галлюцинации. Первое, что следует принять во внимание это то, что вы видели своими глазами на экране осциллографа, разве это была информация в прямом понимании этого слова? А вернее знания полученное эмпирическим путём, разве даёт определение слову «информация»? Если вы это проходили, то позвольте удовлетворить любопытство, каким путём вы определили материальность информации? Или позвольте, вы ассоциируете информацию и код 0100101 с электричеством? Я конечно мог сильно близко в ассоциативном подходе подойти, раз уж вы посчитали компьютерный импульс электрическим. Ведь я не слова не говорил об электричестве, зная, что стоит мне сказать слово или пол слова о нём, как на меня посыплются обвинения в не знании элементарных законов физики. Поэтому я крайне тактично обошёл все эти темы, и даже человека я назвал биологическифизическим механизмом, а не компьютером, что бы не возникли подозрения, что я лишь искажаю уже созданную кем-то науку. Ведь то о чём я говорю, мои домыслы, на основе терминологически определённых слов. Ведь информация о которой я говорил, это мысли, которые получает вычислительная машина, то есть мозг человека, а машина просто, это сам организм человека. Если бы я говорил об электричестве, то завёл бы разговор о питании механизма, но это уже другая тема, о которой я говорить не желаю, пока. Меня интересует рассмотрение именно того, как человек воспринимает машину. Ведь согласитесь товарищ Кошак, что машину изнутри, человек не способен постигнуть по многим причин. Ведь исследовать можно функции машины, физиологию машины вплоть до химических элементов из которых она состоит. Можно рассмотреть поведение машины в среде машин. Наделив машину мышлением, можно удивляться из выбора, который машина выбирает самостоятельно, и наконец, можно самому управлять машиной, и её действиями. Мы подходим к тому, что управляя машиной и её действиями, сознавая что человек это машина, придётся и себя, как управляющего идентифицировать, а этого наука ещё не может сделать. Ведь не может в конце концов невидимка увидеть себя. (Прошу прощения за слово невидимка, ведь любой здравомыслящий человек, знает, что невидимости не существует, как и левитации в принципе, если не будет известно причины этого).

Товарищ Кошак, вы можете смеяться с исследования Аристотелем, ведь вы обитаете как механизм в 2007 году, в то время как Аристотель, вообще существовал до того, как начался отсчёт годов, то есть Аристотель вообще не существовал, если идти по логической цепи человека. Вот идите существуйте до начала веков, обитайте параллельно в одном времени с Аристотелем, и смейтесь по самое не хочу с него. Хотя не думаю, что вам будет до смеха, находясь в его времени, вы будете идиотом, по сегодняшним меркам.

А дальше товарищ Кошак, вы просто считая что имеете больше знаний, чем я в сфере электротехники, преподадите мне урок, но я его не усвою, так как вы не о том мне вообще говорите. Я например завёл тему не обсуждать механику и электронику, а нечто иную сферу, которую я увы не могу сформировать в информационном виде, так как люди ещё не вышли за рамок собственного представления о себе, как о существах высокоразвитых, и просто наивно полагают, что доживут, умрут, а дальше уже сфера запредельного, в то время как смерти как таковой не существует, а увы, на превеликое сожаление многих считающих, что достигли и достигают многого в жизни, придётся работать и после смерти, но уже не физически, а метафизически. Да и законы там иные, где умный не тот кто знает, а тот кто стремится знать, поэтому и Бог там, это дурак здесь.

P.S. Если товарищ Кошак не вникнет в то, что ему изложил в информационном пространстве, я прошу у него прощения заранее, что бы он ещё чего доброго, не утрудил себя дачей мне урока номер два, и не стал обосновывать что я не прав. Я и так знаю, и знал ещё до того, как мне кто-либо заявил об сем, на этом форуме.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 02.03.2007 16:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:14. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100