Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Долой маразм!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Sunny
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение:
Сообщений: 93

Форум, действительно, предназначен скорее для технарей, чем для гумманитариев.
"Слово "Я", почему Вы выбрали именно этот сайт?

Лично, мое мнение такое: технарь, или нет - у каждого свой путь, и где-то наши дороги пересекаются, а иногда даже вот так, как это случилось здесь. В этом случае можно либо спорить, и побеждать, либо проигрывать и делать выводы (хотя лучше делать выводы в любом случае).

Я вот тоже, натерпелся, как гумманитарий от Грэя. Но мой моск крепчал...

З.Ы. 2 Грэй. Про книжку. Все банально - ученые не могут создать живую ткань из неживых материалов, все на что они способны - это использовать уже готовые клетки (генотип в частности) для клонирования. Такое же чудо, как листок дерева - им пока не под силу. Ну и дальше вывод - жизнь происходит из жизни. Я осилил страниц десять. Так впринципе завлекуха в секту.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Sunny в оффлайне Old Post 05.03.2007 11:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send Sunny a Private Message Найти еще сообщения от Sunny Добавить Sunny в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100