Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Долой маразм!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Кошак всё ещё не догоняет (от третьего лица).
Кошак ты прав (от первого лица).
Phoenix VII Мне тебе больше "нечего" сказать.

Грей смотря кого называть учёными, Альберта Эйнштейна подходящего с собственной точки зрения к задачам, или тех, кто хочет что бы их так называли по наличии завершения учебного заведения на отлично и белого халата. Я не спорю, что учёные проделывают громадную работу, но это скорее необходимая работа, чем обходимая. А если задуматься, то можно понять, что жизненная работа многих людей, например таких, как Эйнштейн, чуть ли не обуславливает всё дальнейшее развитие науки, а если забрать кирпичик Эйнштейна, Ньютона и того же Аристотеля и небольшую группу ещё людей, то думаю и понятия науки как таковой не было бы. А то учёный или нет разговор ниочём, точно так же, как и поп исполнитель, с одной стороны вроде бы певец, а с другой вроде бы и нет. Но что я могу заявлять без логики верно? Ведь если поёт, значит певец, а если носит белый халат в лаборатории и с бородой то учёный. А если по факту певец, если по всем признакам учёный, но таковым не является? Такое возможно?
Хочу услышать да или нет, и я докажу обратное, с целью доказать, что любой диалог можно завершить любым финалом, а следовательно докажу и то, что логика имеет лишь два варианта ДА или НЕТ, чёрное или белое, 0 или 1, правда или ложь, ну а дальше по инерции ты и сам понимаешь что такое логика.

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 05.03.2007 16:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 23:06. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100