Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Долой маразм!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Слово "Я"
Засмиченный

На форумах с сентября 2006
Местонахождение: Я здесь
Сообщений: 76

Грей у тебя сбой, я спросил о профессии Бога, а не о законе, это ты сказал, что Бог=закон. А закон, как ты утверждаешь это законы физики. ОПРЕДЕЛИСЬ!

Господин Сидоров не был волен обойти третьей дорогой, так как у него явно был мотив соблазнения. А если друг не хочет с ним общаться, то это значит он внёс некое зло во взаимоотношения его и супруги, то есть одним соблазнением не обошлось, так не бывает. Есть такой фактор в науке, он ещё не известен, но если учесть, что человек не волен делать выбор, то намерение сделать что-либо, зная последствия, это не сознательное, а именно намеренное преступление закона или законов. Александр не был волен поступать так, как он хотел, его мама воспитала быть набожным, и внушила ещё с раннего детства быть великим. То есть не Александр был завоевателем, он лишь был хорошим воспитанником у Аристотеля, воспитывающий Александра по последнему слову науки, а завоевателем была именно мама Александра, которая использовала судьбу Александра так, как ей было угодно. Возможно Александр и не вёл бы войн, но за него решили другие. Александр был хорошим работником, по части стратегии, и атаки, но он был некудышним правителем, он не мыслил масштабно, что можно было узнать, только после его гибели, определив, что не так многое он и достиг, зато открыл карты целому поколению. Если его мать завоеватель, то Александр исследователь. Абстрактно? Не думаю, но ответ мог бы дать точный психологический портрет Александра.
Тот или иной поступок ты не волен совершить, вернее человек которым ты есть, он волен совершить, но ты не человек, ты мыслишь, а человек выполняет. Всё зависит от психологического портрета, тебя видят другие по личностному портрету, но ты сам себя как человека, вернее как того высокотехнологического робота, которым ты управляешь, ты знаешь его по психологическому портрету, по тому пульту управления, который перед тобой, при управлении ним. Ты просыпаешься, лениво вспоминаешь что тебе сегодня нужно сделать, куда пойти, куда поехать с кем переговорить, идёшь в ванну чистить зубы. Но делает это всё человек, он думает где ему как объекту побывать, с какими людьми, как объектами переговорить, как успеть к 11 00 встретится с товарищем или девушкой. Всё это проблемы робота, твои проблемы это не дать роботу попасть впросак, и если ты достаточно глуп, то можешь подобно Сидорову влезть впросак, не выдержав сексуального напряжения от супруги давнего приятеля. Кстати супруга тоже явно была не против, и возможно источник желания именно она, но это роли уже не играет, что сделано, то сделано. И кто какой выбор принял не столь важно, важно то, что твой человек, уже стал отчасти не человеком, а роботом, выполняющим требования инстинктов, а не твоих распоряжений.
Человек как робот, не требует закона, он поступать может как хочет, и придел своих поступков всегда ведает. Он не взлетит, если закон физики отвергнет, но он может упасть, если закону физики не подчинится. А неповиновение, это когда человек лежит, значит думаешь дух явно не повинуется законам физики.
И P.S. Мир это и есть ДА или НЕТ, ЧЁРНОЕ или БЕЛОЕ. На любое действие есть противодействие. А мы это результат уравнения 1=1+3=5 (значит с одного таланта принёс 4) 1=1-7=-7 (значит потратил не только данные таланты, но ещё и тех которых не было, ДОЛЖНИК, уже обязан отрабатывать данную ему жизнь). А то что человек как и высокотехнологический робот, интеллектуально превысил человека древнего, обитающего к примеру лет 2000 назад, то это ещё не значит, что интеллект его вывел к свету, возможно как раз наоборот желание выгоды, и выиграть вывело к углу, в конце лабиринта жизни под названием «игра».
ПОВТОРЯЮ ВСЁ ЧТО НАПИСАНО НЕ ВАМ ЛИЧНО, НЕЛЬЗЯ ЦИТИРОВАТЬ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРА. (АВТОРСКИЕ ПРАВА smile )

__________________
Если авторам попадёт возможность при помощи литературного обмана, науки, религии или политики заставить верить, они даже не замыслятся перед тем стоит или нет обманывать читателя либо слушателя. Они сделают всё возможное, что бы обмануть наивного человека, ведь любой наивный человек, по своей сущности ребёнок.

Home page http://i-info.narod.ru (System error)

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Слово "Я" в оффлайне Old Post 06.03.2007 10:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Слово "Я" a Private Message Домашняя страница Слово "Я" Найти еще сообщения от Слово "Я" Добавить Слово "Я" в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 22:28. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100