Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Русский аналог Матрицы
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
foxmail4
Подключенный к Матрице

На форумах с января 2007
Местонахождение:
Сообщений: 6
Smile

Цитата:
Так повелось, что мне известен "истинный смысл" слов, которые я говорю. Прошу прощения, что я умный такой выискался тут. Читатели изучили статьи и, так как сайт был создан для "некомпетентных продюссеров", то почувствовали себя какими-то идиотами. Увы, по-диагонали сайта не написано: "товарищи! То, что здесь написано - это для привлечения некомпетентных людей и может выглядеть бредом! Если Вы - компетентный человек, то наберитесь терпения и идите отсюда (с этого сайта) подальше. Я на самом деле - не такой!"


Ну что сказать, вы всё "поняли" с полуслова. Наверное вы действительно "умный такой выискался тут" big grin О чем теперь вообще говорить.

Цитата:
Увы, предупреждения нет, но есть некий бред молодого человека, который не хуже любого другого бреда, созданного из зависти к чему-либо. Так получилось, что роль этого постпредупреждения выполняете Вы. Кстати, а зачем? Что Вы хотите?


Какая зависть? Вы что? Автор никому не завидует ни явно, ни скрыто. Типичный пример доказательства моих слов "Какая тут может быть внимательность, когда люди сразу начинают вешать ярлыки не добравшись до сути, до истины"

Что касается моих хотений. Я лично ничего не хочу. Но уж если со стороны - хотелось бы, чтобы люди думали - это прежде всего. А вообще, мне бы очень хотелось, чтобы Россия подняла свой уроненый престиж в кино.

Цитата:
Я статью о фильме никак немогу оценить.Можно лишь оценить его уверенность в проекте-она убедительна.Про сам фильм сказать нечего,так как я о нем ничего и незнаю.В рецензии я так же ничего нового не нашел:такую рецензию можно прочитать и на Ночной Дозор.Я бы с удовольсьвием ознакомился хоть с какиминибудь материалами о фильме,но увы.Поэтому остается только пожелать автору удачи.Уж извините...


Поддерживаю.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем foxmail4 15.03.2007 в 08:10

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

foxmail4 в оффлайне Old Post 15.03.2007 07:51
Посмотреть профайл автора Click here to Send foxmail4 a Private Message Найти еще сообщения от foxmail4 Добавить foxmail4 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:53. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100