Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Времени не существует
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Gordon Freeman
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение:
Сообщений: 17
Времени не существует

Я создал эту тему,потомучто у меня есть предположение,что времени и пространства не существует как таковых.Расказываю случай из жизни:Ожнажды я на даче играл в футбол с друзьями(наверна вам известен такой вид спорта).Дак вот,во время игры я начал прессинговать соперника и последствием чего мне при выносе мяча угодили в солнечное сплетение(неспецальноbig grin ),из-за чего я сбил дыхание,а при беге это очень болезненно.Мне очень трудно стало дышать и я отойдя за ворота,чтобы оклиматься,отключился минуты на полторы.В расплывчатом изображении мне начало проясняться,как уже вечером того же дня я с друзьями играю у себя дома в покер.Это видение длилось недолго,после чего я очнулся и продолжил играть в футбол.Самое интересное это вечером того же дня играя с друзьями в покер я вдруг поймал себя на мысле:ЭТО УЖЕ БЫЛО!

Я думаю такие дежавю были у всех или почти у всех.Это говорит о многом.Может у людей есть дар предсказания,может наш разум настолько бездонный и многогранный,что имеет информацию обовсем.В Матрице пифия говорит Нео,что тот может видеть вне времени.Видеть вне времени можно только если личность освобождается от неких рамок в разуме и перестает цепляться за окружающий мир(это лично моя точка зрения),такое можно проследить в буддизме.

Теперь о главном.Смысл моих вышесказанных слов заключается в том что иногда можно достич разными способами такой нирваны,что оказываешься вне времени и пространства и твой разум оказывается над этими факторами,удерживающими нас в телесной оболочке. Это признак незрелости нашего сознания и косвенное догозательство вышеупомянутых вещей.

Скорее всего для многих я Америки не открыл, но прошу поделиться своими мнениями и рассказать,если у вас что-то подобное было.

__________________
Матрица:
Во-первых, если ты не такой, как все, придется съесть красную таблетку

Матрица: Перезагрузка
Во-вторых, если ты не такой, как все, придется понять, что мир хитрее - чем ты думал

Матрица: Революция
В-третьих, если ты не такой, как все, придется устраивать революцию

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Gordon Freeman в оффлайне Old Post 16.03.2007 19:17
Посмотреть профайл автора Click here to Send Gordon Freeman a Private Message Найти еще сообщения от Gordon Freeman Добавить Gordon Freeman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:23. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100