Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Времени не существует
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mona
Засмиченный

На форумах с декабря 2006
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 294

Цитата:
В Матрице ложка есть для людей неотключенных только потому,что им это внушили.Мы с тобой знаем что ее нет,но им это нельзя доказать в их "искуственном" мире,тем более принимая их правила игры(и даже если взлететь в небо как Нео,они создадут 500 теорий как это получается и ниодна небудет правильной).Будет разговор слепого с глухим.

Я пробовала психотропные средства (не наркотик), нюхала, чтоб вызвать что-то типо отключения, но ничего не получилось, а получилось: мне не интересно, если ли ложка.
То, что такие возможности произойдут (а они произойдут, мозг-эволюционирует, тело его содержит) не в этом=физическом мире, это так и должно быть, ну представте что Ложки.нет, и что тогда:
- Помогите!!eek! Гнется тут!eek!
Хотя некоторые же, предметы к себе примагничивают, объясняется это разными причинами. Телекинез людей, в США в Мире (или претенденты на телекинез, хотя пока что это еще в стадии угадывания(?)- это свойства "почти агентов" и (или) предвидение- это те которые самоотключились? Людей-другого эволюцеонного уровня?
confused
А вещии сны- их я совсем не могу объяснить- значит ли это, что время не такое "плоское"


офтоп:
Как вообще агент в Матрице ощущает себя? Вернее кем он сам себя считает?ПОнятно что программой, но еще, у него же руки, ноги, незнаю, половые органы, слюни..Программа настолько копирует человека.

__________________
выбор "нет" может вызвать проблемы с прокси-серверами..
http://www.msn.com/

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona в оффлайне Old Post 19.03.2007 06:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona a Private Message Найти еще сообщения от Mona Добавить Mona в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:43. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100