Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Фан-клуб > Про Ривза.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
White Rain
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 72
Киану Ривз: перезагрузка

Киану Ривз: перезагрузка
По сообщению таблоида The National Enquirer, Киану Ривз сделал предложение своей подруге, актрисе Клэр Форлани. Радостное событие произошло в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, и, возможно, на этот шаг Ривза вдохновила его старая приятельница Сандра Баллок. Они вместе снимались в фильме The Lake House, и актриса, недавно вышедшая замуж, постоянно рассказывала другу о радостях семейной жизни. Киану Ривз и Клэр Форлани познакомились и подружились 10 лет назад на съемках фильма "Самоубийца". Но только 3 года назад их приятельские отношения переросли в роман. О том, как протекал этот роман, известно немного - личная жизнь актера находится под завесой тайны, и всем любопытствующим чаще всего приходится довольствоваться предположениями. Но одно известно точно: замкнутость актера и стремление к уединению объясняются трагическими событиями, произошедшими в его жизни несколько лет назад. В 1999 году он и его подруга Дженнифер Сайм потеряли ребенка всего лишь за месяц до родов. А вскоре после этого Дженнифер погибла в автокатастрофе. "Очень тяжело, когда уходят люди, которых ты любишь. Дженнифер была частью моей жизни, и боль не утихает. Но у меня обязательно когда-нибудь будет семья, только дайте мне время", - говорил Ривз. Именно дружба с Клэр, постепенно переросшая в любовь, помогла Киану справиться с депрессией, в которую он погрузился после потери Дженнифер. К 40-летию, в очередной раз попав в список самых знаменитых холостяков Голливуда, Ривз пошутил: "Я нахожусь в ожидании кризиса среднего возраста - уже заказал себе красный спортивный автомобиль!" Но кризис проявился иначе: актер понял, что больше не хочет быть один. И в одном из последних интервью Киану сказал: "Я устал от одиночества. Хочу жениться и завести детей"

__________________
Боль проходит
Шрамы украшают
Слава остается навсегда

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rain в оффлайне Old Post 23.03.2007 17:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rain a Private Message Найти еще сообщения от White Rain Добавить White Rain в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:19. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100