Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Фан-клуб > Про Ривза.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
White Rain
Подключенный к Матрице

На форумах с февраля 2007
Местонахождение:
Сообщений: 72
Про Ривза.

«... К сплетням давно отношусь спокойно. Лет 10 назад в каждой газете писали, что я гомосексуалист и сплю со всеми режиссерами, чтобы получить роль. А в главные любовники мне приписывали Ривера Феникса, с которым я снимался в фильме "Мой личный штат Айдахо" ...»

Киану на Art Basel

В числе знаменитостей, приехавших в этом году на одну из самых известных в мире арт-ярмарок - Art Basel Miami Beach - был и Киану Ривз. Он побывал на открытии выставки, посетил ряд светских мероприятий. Г-н Ривз был замечен еще на двух, менее известных, выставках современного искусства - Bridge и Flow, проходивших в Майами параллельно с Art Basel. На вопросы репортеров о том, сделал ли он какие-либо покупки, Киану отвечал уклончиво.

"Киану"... Такое популярное имя!
19 ноября 2006

Английские ученые провели иследование того, какие имена давали британцы своим детям в период с 1984 года. Оказалось, что на детских площадках Британских островов делают куличики и скатываются с горок дети, которые носят такие имена, как Спайдормен, Гэндальф, Адидас и Рибок. Есть даже один Гарри Поттер. Среди необычных имен британских детей одно из самых популярных - Киану. 1120 родителей назвали так своих сыновей.

Благотворительная акция с участием Киану
10 октября 2006

Ожидается, что 22 октября Киану Ривз будет участвовать в благотворительной акции в Пасадене, посвященной борьбе с тяжелейшим генетическим заболеванием - муковисцидозом. Акция состоится по окончании матча между Лос-Анджелес Кингс с Анахайм Дакс. На лед выйдут ветераны НХЛ Уэйн Гретцки, Фил Эспозито, продюсер Джерри Брукхаймер, актеры Киану Ривз и Люк Перри, а также больной муковисцидозом 10-летний мальчик Николас Страссл.

Киану удивляет
23 июля 2006

Немногим интервьюерам удается разговорить Киану. Но, когда им это удается, от нашего героя можно услышать удивительные и интересные вещи. Например, во время Каннского фестиваля он признался в том, что посещал психоаналитика, а в интервью Плейбою в этом году убежденно ляпнул, что некоторым женщинам нравится жестокое обращение (феминистки объявили ему после этого священную войну).
Недавно Киану разговорился с журналистом австралийского Hit Parade magazine. Самым, наверное, интересным из того, что рассказал г-н Ривз в последнем своем интервью, была новость о том, что Киану пишет сценарий.
Остается теперь только ломать голову над тем, о чем этот сценарий. И не будет ли будущий проект г-на Ривза связан с этой работой?





Личное
31 мая 2006

Весьма личную информацию обнародовал во время Каннского кинофестиваля г-н Ривз. На вопрос журналистов о том, чем занимался актер последние 12 месяцев (с мая прошлого года Киану не снимался в новых фильмах), он ответил, что посещал психотерапевта. Обалдевшие от откровенности Киану (который обычно доводит до отчаяния репортеров своим нежеланием говорить о личной жизни) журналисты завопили: "Но почему?!" Г-н Ривз, улыбаясь, ответил: "А почему бы нет? Всякое бывает. Зато сейчас я готов снова работать!"

Новая подруга?
23 марта 2006

Киану Ривз в настоящее время не работает и живет в Нью-Йорке в отеле Mercer. Последние несколько дней в западных изданиях, посвященных сплетням о звездах, появились фотографии КР, гуляющего за руку с "таинственной брюнеткой". Имя девушки западным таблоидам неизвестно. Подождем, когда отечественные журналисты назовут ее Осенью Макинтош или Дайаной Китон?


Киану на концерте The Strokes
9 января 2006

Г-н Ривз опять продемонстрировал наличие у него хорошего музыкального вкуса - он посетил выступление The Srokes. Американская группа отметила концертом в Лос Анджелесе выход своего нового альбома First Impressions of Earth.
Можно предположить, что присутствие г-на Ривза на концерте объясняется не только его музыкальными, но и личными пристрастиями. Ведь один из музыкантов The Strokes - Ник Валенси - является бой-френдом давней подруги Киану Аманды Де Кадене.

У Киану новый мотоцикл
2 декабря 2005

Лос Анджелесским поклонницам г-на Ривза теперь будет легче узнавать своего кумира среди тысяч мотоциклистов города. Дело в том, что Киану обзавелся еще одним мотоциклом - West Coast Chopper. Эксклюзивный чоппер собран в гараже Джесси Джеймса, мужа давней подруги Киану Сандры Буллок.

__________________
Боль проходит
Шрамы украшают
Слава остается навсегда

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

White Rain в оффлайне Old Post 23.03.2007 17:30
Посмотреть профайл автора Click here to Send White Rain a Private Message Найти еще сообщения от White Rain Добавить White Rain в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:38. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100