Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Толстой и церковь
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mona_2
Засмиченный

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

Цитата:
Choosen:
То ли ПМС, то ли авитаминоз так действует...

Lena-vita AKA Mona , поумерьте ваш пыл. Ваше мнение уважали до тех пор, пока ваш тон не сменился на нечто ZCensored и ZCensored в ZCensored на ZCensored из ZCensored-мохнатки. Если есть желание вести разговор в ZCensoredвых тонах, делайте СВОЙ форум с беспределом и изливайте там свое XCensored если его так много.


Грей, моя думать, что из топика надо последнюю страницу ваще вычеркнуть, тут ZCensored сплошное.


все такие посты - в тему "крик души". Я не лена-вита, мне твои крики и чайния неинтересуют.
Меня вы лично не интересуете. Есть темы их нужно решать, кому неинтересно, тому неитересно.


Конфлик не начинает один человек, запомните.

Все шло мирно и с Кошаком уладилибы, но тут София подвенись под горячую руку со своими защитами мистера Кошака, и зачем?Мне некогда отвечать на почему. Я на работе, Кошак, извини, но правда.

Потом Грэй и началось.

Чузен ответте на сообщение ниже, про термины.

Ну есть же тема специальная для этого, или пм.
..все чаяния в тему Крик Души.

Здесь не Ложковстрача. Противопоставлять меня людям ну и? Хотите да ваше дело..Только в другую тему. Есть пртензии будем разбирать. Оффотп здесь закончен.

Понять не могу в чем причина.

Последний раз сообщение редактировалось пользователем Mona_2 26.03.2007 в 04:29

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 26.03.2007 04:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100