Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Толстой и церковь
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mona_2
Засмиченный

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

повторяю разборки на форуме меня не интересуют, и не я начала, а Кошак начал пртензии почему у теябя тут Сила Джедаев и то и то?

Конфлик уже сто раз можно было прекратить.НЕТ! всем надо было выкречатся.Выкричались?Кто хочет может вернуться в тему, все обиды на меня, джедаев,Лукаса,Марадонну(ему церковь построили имени его) - в тему "крик души"

Почему джедаи,например
- Что почему. Потому что это тоже имеет отношение к религии(не библии). Разве человек не может придумать новую религию? И ли не в название темы "Т и Ц" и что? Тема должна быть рассмотрена, во всем и по всем интересующим вопросам. Не нужно обижаться..ну вам неинтересно ичто?

Кошак Вы курсовые не писали?Интересен сам вопрос, причем тут в тему невтему.
В концне концов не интересен этот вопрос и что? У тебя же тут своя линия Кошак - ну веди ее, мои интересы немного другие, и что,опять нельзя?Извине но тут не Ложковстреча, я не обязана соглашаться.
Насчет души:
например,
создаем клонированного человека, или еще дальше - полностью выращиваем его в биококоне, получается не зачатие как таковое. Значит что?Откуда, условно говоря, Единый м..Бог, наз. как хотите, об этом "узнает" что-ли? Мне кажется есть прото энергия не духовная не божественная а сама по себе.Носитель - просто живой организм, растение например. человек.

Просто человек - обладает мозгом (высокоразвитым, по срав. с раст.) такому мозгу нужна информация именно такого уровня. Если человек остается на необ. острове, то может начать разговаривать сам с собой. Так же и с требование уровня божества.
Человеку нужен Бог не ниже а выше по уровню.
Древние довольствовались - священными деревьями.

Хотя не совсем факт. И не пытаюсь утверждать.Сейчас есть что-то типо "друидов"и другое.Готы теже.

Не вижу причин чтобы человек не мог поклоняться и дереву.
Скучно? для кого - что.

Здесь кто-нибудь носит например постоянно амулет, крестик, или что-нибудь и что это лично для вас значит?

Многие православные в Прибалтике носят католические крестики.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 26.03.2007 04:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:37. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100