Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души пользователя Mona 2. Или Mona 2 vs Кошак и Ко
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mona_2
Засмиченный

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291
Крики души пользователя Mona 2. Или Mona 2 vs Кошак и Ко

Цитата:
Грэй:
Отвечу по существу:
Цитата:
К тому же все мои посты с грубостями были в теме "крик души" и здесь низзя? а где можно?

Посты с грубостями нигде нельзя. Есть есть претензии к кому-либо, высказывайте их ПМками.


может с Вас начнем, или Кошака.
Вернитесь и посмотрите:его пост-претензию,"Мона, вы умудрились"
Что умудрились?
- это вообще-то офтопом должно писаться, на офтоп-претензию "А ПОЧЕМУ" отвечечать нет времени, при личной встречи поговорим.
И что умудрились? Извини но Кошак тебе самому не скучно????????????

Ну не нравится - не отвечай.Вопросы??????????
Показывай свой авторитет в МУМУ. Нет я просто понять не могу что на тебя нашло.Подколы Грэя меня не интересуют, уже привыкла.Ты-то чего?И все остальные?.Просто не согласны с терминами и д.т., ну пишите своое мнение.

Чузен тебе что так сложно было продолжить диалог??????????
Бог-- сам термин и то что он означает в любом контексте, для меня категорически не приемлем. Почему - объяснять не обязана.
офтоп:
Бог-земной термин.Для меня тесно связан с библией.
Абсолют- термин появ. в 21 веке..боле глобальный и без той нагрузки которая делает на термин "Бог" библия.

Чузен, ну называй то что ты мне обяснял - Богом, почему мне нельзя назвать это другим термином.
И думаешь это фраза:"становиться скучно"
-- мне что на нее нужно было как-то спокойно реагировать?И на притензии Грэй "Ваши посты неинтересны"
-- ну не читайте. есть же правило:
Если данная тема Вас не интересует--не отвечайте.

Оффтоп: -- если не отвечаете, то последнее слово за мной big grin

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 26.03.2007 05:46
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:43. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100