Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Толстой и церковь
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Кошак
Оборотень

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: где-то у Вас за спиной
Сообщений: 3132

Цитата:
Mona_2:
Кошак Вы курсовые не писали?Интересен сам вопрос, причем тут в тему невтему.
В концне концов не интересен этот вопрос и что? У тебя же тут своя линия Кошак - ну веди ее, мои интересы немного другие, и что,опять нельзя?Извине но тут не Ложковстреча, я не обязана соглашаться.

Курсовые я писал. И диплом я писал. И кандидатскую начал - но не дописал, к сожалению. Я никого не заставляю с собой соглашаться. Более того, я очень рад, когда со мной не соглашаются. Если при этом не начинают касаться моей национальности и того, с кем я сплю. Впрочем, я это уже писал - и не один раз - и Вы, вероятно, каждый раз пропускали это мимо ушей.
Цитата:
Насчет души:
например,
создаем клонированного человека, или еще дальше - полностью выращиваем его в биококоне, получается не зачатие как таковое. Значит что?Откуда, условно говоря, Единый м..Бог, наз. как хотите, об этом "узнает" что-ли? Мне кажется есть прото энергия не духовная не божественная а сама по себе.Носитель - просто живой организм, растение например. человек.

Извините, Вы слово "пантеизм" знаете? Какая разница - "духовная" энергия, "божественная" или "сама по себе", или "Сила", или "ки", или "прана"? Вы слишком активно отрицаете понятие "Бог", чтобы видеть истину. Видимо, Вы действительно понимаете под словом "Бог" бородатого дядьку на облачке. Вы неспособны понять даже синтоизм, не говоря о более вычурных религиозных оборотах. Если все есть "энергия" - значит, все есть "Бог". Поскольку имя - это только звук. Какая разница, каким звуком называть то, что есть всё?
Цитата:
Человеку нужен Бог не ниже а выше по уровню.
Древние довольствовались - священными деревьями.

Не священными деревьями, а духами, обитающими в священных деревьях. Разница огромна.

P.S. Мне, если честно, глубоко положить, читаете Вы меня или нет. Кроме Вас на форуме есть, полагаю, десятка два человек, которые читают эту тему. Надеюсь, им моя точка зрения интересна. И у них есть свои мысли на эту тему.

__________________

Кошак, борец за официальный запрет всех официальных запретов.

Ах, лето красное, убил бы я тебя, когда б не связь времён да Уголовный Кодекс. (с)О. Ладыженский

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Кошак в оффлайне Old Post 26.03.2007 06:32
Посмотреть профайл автора Click here to Send Кошак a Private Message Найти еще сообщения от Кошак Добавить Кошак в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:07. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100