Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Крики души пользователя Mona 2. Или Mona 2 vs Кошак и Ко
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Choosen
Повстанец

На форумах с мая 2004
Местонахождение: Локация "Москва"
Сообщений: 1644
Re: Крики души пользователя Mona 2. Или Mona 2 vs Кошак и Ко

Цитата:
Mona_2:
Чузен тебе что так сложно было продолжить диалог??????????
............
Бог-земной термин.Для меня тесно связан с библией.
Абсолют- термин появ. в 21 веке..боле глобальный и без той нагрузки которая делает на термин "Бог" библия.

Чузен, ну называй то что ты мне обяснял - Богом, почему мне нельзя назвать это другим термином.
И думаешь это фраза:"становиться скучно"
-- мне что на нее нужно было как-то спокойно реагировать?И на притензии Грэй "Ваши посты неинтересны"
-- ну не читайте. есть же правило:
Если данная тема Вас не интересует--не отвечайте.

Оффтоп: -- если не отвечаете, то последнее слово за мной big grin



Продолжать диалог или нет - личное дело каждого. Лично я не разговариваю с людьми, которые не слышат своего собеседника, упиваясь только своим голосом. Хотите чтобы с вами говорили - ведите себя достойно.

Бог и Абсолют - для меня эти понятия обозначают одно и то же. Если у вас предубеждение к слову "Бог", давайте называть его Творцом. Или Космосом. Или яблоком. Или муравьем. Мне все равно, как его называть. Ему тоже. Нет ничего вне его пределов, вне его власти и границ. Прочитайте вот это "Притча про озеро". Надеюсь, вы измените свое отношение к понятиям и штампам.

Отсутствие интереса к вам как к собеседнику возникло после того, как вы дали понять - "я - пуп земли и мое мнение высшая инстанция, вы все - пыль и ваши стоны не для моих ушей". Будьте проще, и к вам потянутся люди.

Оффтоп: Первым спор прекращает более умный собеседник. Последнее слово - удел более глупого.

__________________
Choosen One

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Choosen в оффлайне Old Post 26.03.2007 08:28
Посмотреть профайл автора Click here to Send Choosen a Private Message Найти еще сообщения от Choosen Добавить Choosen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:37. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100