Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Толстой и церковь
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
A M D G
Житель Зиона

На форумах с июня 2006
Местонахождение: 01.222245.6536.SLIDE7.RES.SILO
Сообщений: 578

Гм... Я попробую сказать такую вещь одного умного человека: Любая религия это комплекс неполноценности. Я с ним согласен. Это раз. А два - совершенно не вижу смысла рассуждать на тему существования бога (ибо как сказал другой умный человек "Бог не такой дурак что бы давать нам признаки своего присутствия"), или паче того цитировать библию и рассматривать оные цитаты. Что с моей точки зрения выглядит как полной бред потому что библия это наслоение неизвестно чьих высказываний и мнений разных эпох. Кстати насчет эпох - между прочим когда третий умный человек (некий Ричард Фейнман) по случаю жил в школе раввинов его сильно взбесило отношение оных раввинов к э... гм... какая там у них главная книжка... Вобщем суть в том что они думали (ночами мучались!) на тему можно ли по субботам пользоваться лифтом ибо э... их библия запрещает им пользоватся огнем по субботам. Вот они у него и спрашивали - "электричество это огонь?"... По моему для человека хоть немного разбирающегося в физике этот вопрос звучит как полный бред.... Ибо электричество присутствует везде в нашем мире. Это два....

ЗЫ Сей пост я оставил лишь для того что бы прекратить бессмысленный разговор на бессымсленную тему, без забаниваний и взамиооскорблений.... На него отвечать не прошу ибо это расходится с моими целями поэтому если кто-то не согласен - добро пожаловать в личку. Отвечу всем и с удовольствем. Но ради Бога не здесь.

__________________
Parsley Sage Rosemary Thyme

Предела нет, Джонотан?

Эрнест Хэммингуэй однажды сказал: "Мир прекрасное место. За него стоит бороться". Я согласен со второй половиной...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

A M D G в оффлайне Old Post 26.03.2007 16:34
Посмотреть профайл автора Click here to Send A M D G a Private Message Найти еще сообщения от A M D G Добавить A M D G в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:40. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100