Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Альтернативная Матрица > Долой маразм!
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
anomaly
Охотник

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Шамбала
Сообщений: 637

Раз уж перепрыгнули с темы человек-машина, хочу тоже кое-что сказать по поводу написанного Анжелой Госсоу. [хотя для меня эти две темы неразрывно связаны] все что скажу- сугубо ИМХО перегретого транзистора.

Операторы. Они почему-то толстые, вернее даже жирные, заплывшие жиром, действительно как живые куски мяса. Причем для них управление выглядит как управление 3х мерной моделью в 3D-MAX.

Цитата:
Интересно, здесь все думают, что нас заточили именно механизмы (машины) в прямом смысле?


(: Мы сами легли в матрицу, добровольно, видимо оставив Смотрителей или операторов.

Цитата:
Самое главное на мой взгляд другое: как выбраться самому, как помочь выбраться тем, кто хочет.


Делать там нечего, если только самому не быть оператором, хотя откуда я знаю? Это как в "Мадагаскаре" пингвины рвались на родину, ну прибыли, а дальше? Хыыы. ((:

Считаю, что с самоубийством все тоже не так просто. Одно дело тупо пальнуть себе в голову, другое дело добровольно! дать растерзать себя толпе [ничего не напоминает?] Или например заключенный, зная что на вышке стоит снайпер, пускется в бег и получает заветную пулю, самоубийство?

Цитата:
и хотите вернуть себе свободу, то какого черта нужно засовывать себе в голову весь этот хлам:


Хыыыы!!! Чувааак! Так это специально и было заморочено! Даже показали : "Free my mind, free my mind" ага! черта с два, типа как статуя Свободы у пиндосов на самом видном месте... Развод, грамотный, продуманный развод лохов. Срятать истину, на самое видное место, подменить ценности, программируя... "Это как заноза в твоем мозгу, не дает тебе покоя" "What is the Matrix?" the matrix has us [=

__________________
Lets put a smile on that face
Vkontakte

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

anomaly в оффлайне Old Post 26.03.2007 17:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send anomaly a Private Message Домашняя страница anomaly Найти еще сообщения от anomaly Добавить anomaly в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:37. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100