Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Lozhka > первоапрельская шутка от администрации
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Смит
Абсолютно новое существо. Свободное!

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Inside your mind
Сообщений: 13351



Оффтоп: Пробегая мимо это вашего сновазелененького сайтика...

Глубокоуважаемый Монохромный Птиц!

В силу своего исключительно хорошего отношения к Вам, я, несмотря на собственное отсутствие в интернете и полное не-участия в массовых беспорядках по случаю дня Геолога, считаю необходимым дать Вам некоторые разъяснения и комментарии, применимые к сложившейся ситуации.

Я буду искренен с Вами.

К сожалению, в современном мире очень мало артефактов (от лат. Artefactum - искусственно, т.е. человеком, сделанное) гарантирует свою постоянную функциональность в соответствии с задекларированными целями. Разве что атомные электростанции, да ЦУП. Обычно.

Учитывая Ваше недовольное количественное меньшинство среди пользователей, судящих с плеча нынешнее Первое Ноль Четвертое, предлагаю Вам принять как даннность, что и сей интернет-ресурс ни разу не совершенен.

Неприятно для Вас, но факт:

  • в случаях технических поломок (которые со всяким бывают),
  • в случаях профилактических работ,
  • в случаях, которые первое апреля,
  • а также еще в целом ряде случаев,
сайт Ложки.net не может (и не очень собирается, да и хочет сомнительно) гарантировать Вам жизнь, безболезненный обмен информацией, или релаксирующее пробуждение Ктулху.


Это печально, но это объективная реальность.

Жалобы по поводу несовершенства мира уместно направлять в Небесную Канцелярию в регламентироанных местах оправления души.

__________________
Высказывать Дао словами - наша профессия. (Это была рекламная пауза, ххе). © Макс Фрай

May the Source be with you!


Господа и дамы, помните: в парижской палате мер и весов до сих пор нет эталона справедливости.

I thought I told you, that we won't stop! © ...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Смит в оффлайне Old Post 03.04.2007 22:23
Посмотреть профайл автора Click here to Send Смит a Private Message Домашняя страница Смит Найти еще сообщения от Смит Добавить Смит в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:08. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100