Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Иное, которое уже наступает
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Mona_2
Засмиченный

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Утёс
Сообщений: 291

ДЛя этой темы пригодится.
__________________________________________

повтавнец, геев от рождения я и читала от 2 до 10 процентов.Источников много(просто они очень разные)
Но пусть по твоему 2.Для меня 10 процентов.
2+10=12:2==6 процентов-среднее
И как геев общество воспитывает,если наоборот геев забивают?И,повстанец тому подтверждение.Они многие и рады стать гетеро,потому что многие обнаруживают,что они лесби и геи- только после 30 лет.
Мое мнение и еще я об этом тоже читала, в
незаконченной теме:
геев реально не более 4,максимум 6 процентов,остальные:
бисексуалы и люди-амбисексуалы-т.е. те которые до конца не определились а возможно и не определятся в своей ориентации.
______________________________________
Поэтому всех иных--так много,потому что там не только геи а и бисексуалы и амби и асексусы и женщины-гомо и женщины-би,это так обобщаю и называют их всех геями.
_______________________________________
Я например,бисексуал,но я и асексуал-т.е. я люблю мужчин и девушек,но мне ненужен секс=асексуал
А почему так много 19 процентов,потому что в сша там все окрыто,скорее всего.
Повстанец,чем они раздражают?На основании этого можно выдвинуть:кодекс поведения однополых пар в публичных места и магазинах.Потому что это тоже нужно учитывать--реакцию на однополые пары.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Mona_2 в оффлайне Old Post 19.04.2007 11:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Mona_2 a Private Message Домашняя страница Mona_2 Найти еще сообщения от Mona_2 Добавить Mona_2 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:18. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100