Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > The Matrix > Мировингин, бесполезная прога???
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Alligator
Повстанец

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2062
Question Меровингин, бесполезная прога???

Какая роль Меровинегена в матрице?
Последний раз сообщение редактировалось пользователем Alligator 17.04.2008 в 10:07

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Alligator в оффлайне Old Post 29.12.2003 13:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Alligator a Private Message Найти еще сообщения от Alligator Добавить Alligator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Он - один из изгнанников. (Пифия Нео "Find the EXILE named the Merovingean") Крутой такой изгнанник. Его, как я понимаю, выселили из города машин, и он обоснавался в Матрице и завёл себе небольшой бизнес, укрывая нелегальные программы от Системы.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.12.2003 13:19
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Вроде Пифия называла его одним из хозяев Матрикса. Типа одного из тех, кто призван следить за цельностью системы ,что то типа системного администратораbig grin
Или я что-то путаю?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 29.12.2003 13:29
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

Хороший такой изгнанник, лишил Пифию оболочки.happy

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 29.12.2003 13:36
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

5 o'clock, не припомню такого. Она вроде говорила, что для того, чтобы вывести что-либо из Матрицы, нужно идти к Меровингену. Он, может, и хозяин, но не официальный. Скажем, мафиози, преступный авторитет. smile Творит, что хочет, все об жтом знают, но никто ничего не делает. Как в жизни. big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.12.2003 13:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
antananarivu
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 130

Ну , я думаю, то, для чего он был создан изначально, мы не узнаем никогда. Может быть, он был, так скажем, начальником над агентами или что-нибудь в этом духе.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

antananarivu в оффлайне Old Post 29.12.2003 13:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send antananarivu a Private Message Найти еще сообщения от antananarivu Добавить antananarivu в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Меровинг (это не русская фамилия Мировингин) - не является ни в коем разе обычной прогой. Слишком велики его возможности.

Наиболее вероятно, что он возник помимо прямой воли Архитектора, например, как результат какого-нибудь глюка, отдавшего под его полный контроль один из серверов. Ну а потом Архитектор нашел и ему применение (иначе "мятежный" сервер уничтожили бы Сентинели - физически). Это применение - хранилище старых, ненужных программ и контроль за ними, контроль за информацией в матрице и т.п.

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 29.12.2003 13:59
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
antananarivu
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 130

Может быть и так. А может быть и нет.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

antananarivu в оффлайне Old Post 29.12.2003 14:04
Посмотреть профайл автора Click here to Send antananarivu a Private Message Найти еще сообщения от antananarivu Добавить antananarivu в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Хорошо, тогда из всего вышесказанного вытекает следующий вопрос: А для чего нужна Персефона?

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 29.12.2003 14:08
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
antananarivu
Подключенный к Матрице

На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 130

и этого мы тоже не узнаем smile

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

antananarivu в оффлайне Old Post 29.12.2003 14:12
Посмотреть профайл автора Click here to Send antananarivu a Private Message Найти еще сообщения от antananarivu Добавить antananarivu в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Как для чего? Для контроля. А то Меровинг всю матрицу своими тортиками замучает! big grin

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.12.2003 14:13
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kiren
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 125

Для контроля над Меровингом. happy шутка
Она же сама говорила, что когда-то они любили друг друга.
А судя по ETM и М2 сейчас ее функция целовать всех, кто к ней в дом приходит, и предавать экс-любимого мужа...

__________________
"To know the truth you must risk everything." (Kid's story)
"Я утверждаю только существование разума. В остальном я не уверена." (Matriculated)
"I'm not afraid of tomorrow,
I'm only scared of myself..." (Sr-71)

[Принципиально не спорю с cul8er]

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Kiren в оффлайне Old Post 29.12.2003 14:15
Посмотреть профайл автора Click here to Send Kiren a Private Message Найти еще сообщения от Kiren Добавить Kiren в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Архитектор
Создатель Матрицы

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Комната с большим количеством компов
Сообщений: 2206

Меровинг не поддается законам Архитектора. Поэтому создать Персефону мог и просто для себя.
А при том он мог быть и духом какого-нибудь человека. Ведь преобразовать человека в программу (приблизительно) можно - примерно таким же образом, каким Архитектор предсказывал действия Нео. Анализируются действия человека, создается нейросеть - и вуаля, перед вами программная копия. Возможно, из Нео сделают такую же. А этот Нео сделает себе такую же Тринити.

Как тут не вспомнить работу нашей уважаемой Тринити.

Обратно - программу в человека - переносить удавалось только Смиту (Бейн).

__________________
Я не Сократ, но кое-чего и я не знаю.

Светлой памяти Учителя
http://board.stormwave.ru/showthrea...8184#post138184

Jemeseeis ina'ura ina'aia.
Rex. Ene'o fif'd, ene'ai fif keifa'd
©Timur'ke'Shaov, «Ena~da'me ixil'd» si sendji'd

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Архитектор в оффлайне Old Post 29.12.2003 14:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Архитектор a Private Message Домашняя страница Архитектор Найти еще сообщения от Архитектор Добавить Архитектор в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

То есть это как получается?
Жил-был Меровингер, захотел влюбиться и слепил себе жену из того что было?big grin
Что-то не то. Мне кажется, Перся - отдельная прога, и создана она была не Меро, а кем то еще и для чего -то, хотя , кто знает....

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 29.12.2003 15:47
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

А может их обоих создали, как Адама и Еву, и получилась первая матричная семья. Да, пора завязыать с чтением матирчной философии, а то ещё и не такой ереси понахватаюсь.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.12.2003 15:50
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Трин, смеешься?big grin big grin big grin
А потом Перся взяла и грохнула Каина - сына свего)))))) Интересная интерпретация Священного писания.)))))

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 29.12.2003 15:56
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Хм... А это идея: написать матричный вариант Библии. Я хоть и не одобряю глумливые пародии на свою религию, но над "Библией программиста" хохотала от души. ("Отче наш, ижиеси в моём PC, да святится имя и расширенье твое...") Так, о чём это я? Ну, не в прямом смысле Адам и Ева (тогда уж Аид и Персефона, так было бы ещё ближе), просто они на мой взгляд - антиподы Нео и Тринити, эдакие Адам и Ева, сошедшие в Ад. (Неплохой Ад, хочется отметить...) Так, действительно пора завязывать. Очень опасное занятие - думать... roll eyes (sarcastic)

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.12.2003 16:07
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Морфеус
Капитан

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Нах.
Сообщений: 765

Да, а в роле Змея-искусителя -- наш ка'тавый о'акул!

__________________
Все Нах!
------
I am strong.
I am invincible.
I am leaving. (c) Daria

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Морфеус в оффлайне Old Post 29.12.2003 16:42
Посмотреть профайл автора Click here to Send Морфеус a Private Message Найти еще сообщения от Морфеус Добавить Морфеус в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Ага, а кто тогда ты, Морфеус: "Скушай красное яблочко, тьфу, таблеточку, то есть, и я покажу тебе правду..." Архитектор - Бог, Нео - Иисус. А Тринити тогда кто? Мария Макдалена? big grin Про Сайфера и так всё ясно. Шутю. Кто хочет серьёзности, пусть читает Брайана Тэкла. stick out tongue

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.12.2003 16:54
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

Цитата:
Trinity:
Хм... А это идея: написать матричный вариант Библии. Я хоть и не одобряю глумливые пародии на свою религию, но над "Библией программиста" хохотала от души. ("Отче наш, ижиеси в моём PC, да святится имя и расширенье твое...") Так, о чём это я? Ну, не в прямом смысле Адам и Ева (тогда уж Аид и Персефона, так было бы ещё ближе), просто они на мой взгляд - антиподы Нео и Тринити, эдакие Адам и Ева, сошедшие в Ад. (Неплохой Ад, хочется отметить...) Так, действительно пора завязывать. Очень опасное занятие - думать... roll eyes (sarcastic)

а с кем тогда Тринити изменяла?big grin

__________________
Everything that has a beginning has an end...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 29.12.2003 16:55
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trinity
Вооружена и очень опасна

На форумах с сентября 2003
Местонахождение: Там, где Нео
Сообщений: 3317

Я же сказала, антиподы. Значит такие, но наоборот! big grin А вообще, кто её знает? История умалчивает.

__________________

LOST CARRIER SIGNAL



Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Trinity в оффлайне Old Post 29.12.2003 16:57
Посмотреть профайл автора Click here to Send Trinity a Private Message Домашняя страница Trinity Найти еще сообщения от Trinity Добавить Trinity в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
5 o'clock
Жительница Зиона

На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 1037

Ребят, вы простите, но Бог - создатель, а наши товарищи как мне показалось мало чего создали.

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

5 o'clock в оффлайне Old Post 29.12.2003 17:37
Посмотреть профайл автора Click here to Send 5 o'clock a Private Message Найти еще сообщения от 5 o'clock Добавить 5 o'clock в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jane
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Киев
Сообщений: 96

Может Меровиг здесь выступает в роли "корзины", храняший всякий ненужный матрице программный хлам.
Сушествует не зависимо от правил матрицы.

__________________
Мир - самое главное оружие (с) Боди Сатава "На гребне волны".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jane в оффлайне Old Post 29.12.2003 17:39
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jane a Private Message Найти еще сообщения от Jane Добавить Jane в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Spider
Подключенный к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: дома
Сообщений: 153

Цитата:
Jane:
Может Меровиг здесь выступает в роли "корзины", храняший всякий ненужный матрице программный хлам.
Сушествует не зависимо от правил матрицы.

Нео обидели капитальноsmile)) хламом обозвалиsmile))

__________________
Everything that has a beginning has an end...

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Spider в оффлайне Old Post 29.12.2003 17:43
Посмотреть профайл автора Click here to Send Spider a Private Message Найти еще сообщения от Spider Добавить Spider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Jane
Подключенная к Матрице

На форумах с декабря 2003
Местонахождение: Киев
Сообщений: 96

Цитата:
Spider:
Нео обидели капитальноsmile)) хламом обозвалиsmile))




Нео ведь не программа, а человек, который вместе с Тринити и Морфиусом пытаются забрать из "коризины" Мастера ключей.

Возможен такой вариант.

__________________
Мир - самое главное оружие (с) Боди Сатава "На гребне волны".

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Jane в оффлайне Old Post 29.12.2003 17:58
Посмотреть профайл автора Click here to Send Jane a Private Message Найти еще сообщения от Jane Добавить Jane в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:53. Новая тема   Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 » Все   Предыдущая тема   Следующая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
 

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100