Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Матричные сны :)
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Садальмелек
Подключенный к Матрице

На форумах с марта 2007
Местонахождение: Москва
Сообщений: 81

Прочитав всю эту тему с самого начала, я прониклась огромной и исключительно здоровой завистью ко многим из высказавшихся.happy Вот же везет людям - какие замечательные сны им показывают!

По некоторым из них можно спокойно писать фанфики, по другим - снимать короткометражные фильмы, и чуть ли не по всем - рисовать картины самых разных жанров и стилей. Такая прекрасная и разнообразная Библиотека снов!

Я воспринимаю сны как одно из непременных развлечений; чуть ли не каждый раз, ложась спать, с нетерпением жду - что сегодня увижу. Но при всем при том, что "Матрицей" я увлекаюсь уже достаточно давно (с премьеры М3 - сначала заинтересовалась ею, а потом, естественно, и предыдущими) - матричных снов я НИ РАЗУ не видела!
Как сказал бы агент Смит - "это несправедливо".

Чего я только не делаю: на сон грядущий и "Матрицы" смотрю, и фанфики с www.fanfiction читаю, и Ложку вот теперь изучаю... и никаких результатов!

Как бы приманить матричные сны?

__________________
К звездам! Подальше от земли и людей!.. (А.Р. Беляев, "Ариэль")

Иногда всё, что у нас есть - это наши сны. (Майкл, сериал "Ее звали Никита")

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Садальмелек в оффлайне Old Post 25.04.2007 18:49
Посмотреть профайл автора Click here to Send Садальмелек a Private Message Найти еще сообщения от Садальмелек Добавить Садальмелек в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 19:53. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100