Календарь Участники форума Часто Задаваемые Вопросы Поиск   
Настройки профайла, личные сообщения и подписка на темы
Форум Ложки.net - Все о Матрице : Powered by vBulletin version 2.2.8 Форум Ложки.net - Все о Матрице > Сайт и форум > Flame > Опросы, статистика, анкеты > У кого какая мобила.
Отдельное сообщение:
Автор
Сообщение Новая тема   Ответить
Чужестранец
Житель Зиона

На форумах с марта 2006
Местонахождение: А Вам не все ли равно?
Сообщений: 912

Непра... Не ве... Неуравновешенным советую (причем настойчиво!happy) старую добрую Motorola C 350!!! Вот это неубиваемый аппарат! Я его не ронял на кафельный пол. Но являясь представителем КРАЙНЕ неуравновешенных людей и находясь в состоянии бешенства, я его об этот самый кафельный пол просто бил! Со всего маху! Телефон распадался на крышку, батарею и корпус, я его собирал и снова бил об пол. Не говоря уже про то, что нечаянно ронял несчетное число раз. Тем не менее он геоически работает. И в качестве телефона, и в качестве модема для ноутбука, обеспечивая мою мобильность на всякое время и на всякий час.

А еще для обычных разговоров (для второй симки с нормальным тарифом - т.е. НЕ БиЛайн) год назад приобрел простенькую, но довольно симпатичную трубочку Voxtel RX 250. Дисплейчик на 65000 цветов, 24-х голосная полифония и простенькая камера о 0.3 мегапикселях. Когда брал - в "Связном" не советовли идти на этот эксперимент. Говорили, что поработает он у меня не более месяца, что они уже задолбались эти Вокстелы менять по гарантии. Но я уперся. И пока не жалею. А покупать что-то за 7-9 тысяч? Не понимаю зачем. Музыку я и в машине послушаю. С фотоаппаратом SONY, имеющим матрицу в 10 Mpix ни одна труба не посоревнуется. А для работы мне хватает ноутбука. Вот если коммуникатор - то это другое дело - на нем и работать можно, и размер с ноутом не сравнишь... Сейчас как раз присматриваюсь. Хочу только, чтобы кроме всего прочего обладал нормальным модулем для GPS-навигации.

Как куплю - расскажу!happy

__________________
"Пожалуйста, не сгорай - ведь кто-то же должен гореть! За углом начинается Рай, нужно только чуть-чуть потерпеть.
Шагни обратно за край - тебе рано еще сгорать, за углом начинается Рай - нужужно только чуть-чуть подождать.
Пожалуйста не сгорай- спаси все, что можно спасти, прости все, что можно простить, иди пока можешь идти!
Шагни обратно за край - за углом начинается Рай...

Оля и Монстр. "Голос"

Адрес поста | Один пост | Сообщить модератору | IP: Logged

Чужестранец в оффлайне Old Post 29.04.2007 17:11
Посмотреть профайл автора Click here to Send Чужестранец a Private Message Найти еще сообщения от Чужестранец Добавить Чужестранец в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Смотреть всю тему
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:22. Новая тема   Ответить
[Закрыть это окно]


< Contact Us - Ложки.net >

Based on vBulletin 2.2.8
Powered by Stormwave.ru
Copyright © 2003 - Lozhki.Net


Rambler's Top100